Тюнинг салона под орех с перламутром? ВАЗ 2123 Chevrolet

панда

где можно найти все вставки на торпеду-ручки дверей-карманы дверей-

ну и вся пластмасса кроме торпеды. под орех с перламутром? 

Leorik
19.04.14  | 
19.04.14 | 

Интернет в помощь.

Saibat
08.06.15  | 
08.06.15 | 

Ребят, в общем я тоже хочу свой ВАЗ протюнить, может кто посоветует что лучше взять для начала? Брать буду здесь Надеюсь на интересные советы)

Модератор
Авто)(модер
08.06.15  | 
08.06.15 | 
Saibat: хочу свой ВАЗ протюнить

"Протюнивайте" (прости Господи) на здоровье, что угодно только реклама на сайте запрещена. Ссылка удалена.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Amazzzing
14.08.15  | 
14.08.15 | 

как по мне нет смысла вообще ваз тюнинговать

Djveliar
14.08.15  | 
14.08.15 | 

Студенты... =)

Felius
16.10.15  | 
16.10.15 | 

А какой вообще смысл тюнинговать что-угодно?

Djveliar
16.10.15  | 
16.10.15 | 
Felius: А какой вообще смысл тюнинговать что-угодно? #

это когда размером не доволен, то всегда можно увеличить. А если серьезно, то это у людей как спорт, покупать то, что требует доработки =))

Модератор
Авто)(модер
16.10.15  | 
16.10.15 | 

Djveliar: это у людей как спорт, покупать то, что требует доработки

Уж коли руки, сил нет, на тюнинг "чешутся", стоит взяться восстановить, что-нибудь из раритета, первых годов выпуска, (не ВАЗ) да так чтобы все ахнули.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Djveliar
16.10.15  | 
16.10.15 | 
*АвтодeД: Уж коли руки, сил нет, на тюнинг "чешутся", стоит взяться восстановить, что-нибудь из раритета, первых годов выпуска, (не ВАЗ) да так чтобы все ахнули. #

это для тазодрочеров слишком затратно. Им же повыпендриваться надо за минимальные деньги. Для нас это убого, для них это круто. Как будто две разные вселенные. =)

S_fis
22.10.15  | 
22.10.15 | 
Djveliar: это для тазодрочеров слишком затратно. Им же повыпендриваться надо за минимальные деньги. Для нас это убого, для них это круто. Как будто две разные вселенные. =) #

У каждого свой взгляд на жизнь



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06