тема ни о чем ВАЗ 21099 (тема закрыта)

cerg

подскажите пожалуйста что за ерунда утром выхожу а на машине фары горят хотя все выключено все кнопки перепробовал пока их отключил  а вечером уже не работает печка омыватель  а фары сами включается только отойди на минутку пришлось реле вытащить чтоэто может быть

Бурый
06.11.10  | 
06.11.10 | 

смотрите коробку предов что под капотом.очень часто*зеленеет* от воды.болезнь этих авто

Rain
10.11.10  | 
10.11.10 | 

Я бы еще всю проводку на всякий прозвонил, проверил бы.

stinger
19.02.11  | 
19.02.11 | 

Возможно причина в залипании контактов в реле фар.Замените реле,если причина не уйдёт,будем искать дальше.

patokinvitaly
29.11.12  | 
29.11.12 | 

при подключении аккумулятора щелкает реле стартера, если я правильно понимаю оно должно срабатывать только при включении зажигания. подскажите как найти причину????

stinger
19.12.12  | 
19.12.12 | 
patokinvitaly: при подключении аккумулятора щелкает реле стартера, если я правильно понимаю оно должно срабатывать только при включении зажигания. #

Какое реле стартера имеете ввиду в данном случае? Реле стартера,которое стоит на стенке моторного отсека или втягивающее реле стартера? Уточните.

shajo
21.12.12  | 
21.12.12 | 

Завезите на сервис машинку. Вы можете найти для себя ближайший автосервис и вам сделают диагностику и исправят неполадки.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
21.12.12  | 
21.12.12 | 


to shajo: Если Вы хотите рассказать нам о своем автосервисе, то для этого на форуме существует специальный раздел.


На Autopeople с 2010 г
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06