Оборудование для СТО ВАЗ 2109

daster

Хочу купить инструментальную тележку для своего открывающегося дела, но не могу найти где брать, ну не варить же самому. Други может кто знает, может кто слышал?

Модератор
Авто)(модер
10.02.15  | 
10.02.15 | 
daster: Хочу купить инструментальную тележку для своего открывающегося дела, но не могу найти где брать, ну не варить же самому. Други может кто знает, может кто слышал? #

Изв. но это немножко не наш профиль и предложений по профоборудованию в инете предостаточно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
daster
10.02.15  | 
10.02.15 | 

Ну я думал что может кто нибудь в курсе

loginow
13.02.15  | 
13.02.15 | 

Купил инструментальную тележку в Не могу нарадоваться этой покупкой. Не смотря на высокую нагрузку легко перевозится даже по неровной поверхности.

Модератор
Авто)(модер
13.02.15  | 
13.02.15 | 


to loginow:

Как только рекламу свою не маскируют. За 31 штуку можно движок в сборе с коньяком купить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06