Путешествие в горы

Vavanza

Друзья уговорили в начале зимы поехать полазить по горам. Никогда этого не делал но очень хотел. Начинаю опасаться за здоровье - мож перед отъездом каким-то особым спортом позаниматься или как-то поразминаться.. ну там начать бегать или т.п. чтобы не вдарить в грязь лицом перед друганами - что посоветуете? 

atatar
27.07.16  | 
27.07.16 | 

Ну, спортом заняться никогда не вредно, но опасения мне не понятны. Я регулярно езжу и все нормально. Наоборот чистый воздух, природа - сплошное здоровье одним словом

Vavanza
28.07.16  | 
28.07.16 | 

В поход (и то не в горы) я последний раз в школьные годы ходил – в целом тему понимаю, да и не слабак в целом то, но вот все же задумалси…Тем более там снег на высоте и в программу входят покатушки на лыжах..

atatar
28.07.16  | 
28.07.16 | 

Ты только не вздумай на каких-нибудь дровах ехать. И ездят плохо и народ не поймет. Я как-то на горнолыжном видел одного такого. Чапает на своих дровах любо дорого… А потом его на подъемник не пустили – деньги скипасе закончились.

sedan
29.07.16  | 
29.07.16 | 

Присидание... чтобы ноги не болели

narzan
29.07.16  | 
29.07.16 | 

А я не могу меня тошнит на серпантинах... как девочку

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 
atatar: Ты только не вздумай на каких-нибудь дровах ехать. И ездят плохо и народ не поймет. Я как-то на горнолыжном видел одного такого. Чапает на своих дровах любо дорого… А потом его на подъемник не пустили – деньги скипасе закончились. #

Ну, с деньгами то все в порядке. Я за здоровье в основном переживаю. Кстати как-то знакомая стюардесса рассказывала, что когда рейс на горнолыжный курорт в самолете все такие радостные, бухают… а обратно минимум два-три человека с гипсами обратно летят)) Вот не хотелось бы в их числе оказаться!). Тем более это еще и на бабло пападос по расходам на медицину.. .

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 
narzan: А я не могу меня тошнит на серпантинах... как девочку #

Ахах) ну хоть это меня обошло)

atatar
30.07.16  | 
30.07.16 | 
Vavanza: Ну, с деньгами то все в порядке. Я за здоровье в основном переживаю. Кстати как-то знакомая стюардесса рассказывала, что когда рейс на горнолыжный курорт в самолете все такие радостные, бухают… а обратно минимум два-три человека с гипсами обратно летят)) Вот не хотелось бы в их числе оказаться!). Тем более это еще и на бабло пападос по расходам на медицину.. . #

Да, есть трассы для начинающих, инструктора, бесплатная медицина, наконец.

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Бесплатной медицины не бывает)).

atatar
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Так есть жеж страховка.

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 
Да, надо будет обязательно сделать. Пока даже не понимаю куда за ней суваться..
atatar
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Вы за границу?

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Естественно.

atatar
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Я как раз тут недавно этим вопросом занимался. Обзвонил кучу страховых контор. Все меня чота не устраивало. Такое ощущение, что им деньги не нужны – не могут толком объяснить, что да как лучше. Зато мне свой манагер в банке порекомендовал хорошее решение - платиновая карта с набором полезностей для часто выезжающих за бугор - страховка по всем случаям проблем со здоровьем за рубежами, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах как тут, так и по миру, юридическая поддержка и т.п. Короче нормальная тема для поездок да и вообще...

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Прикольно. А что за тема? Какой банк?

atatar
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Московский индустриальный

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Что-то я он нем ничего и не знаю.

atatar
30.07.16  | 
30.07.16 | 

да нормальный такой середнячек. у нашей конторы с ними договор зарплатный. И они помимо обычных дебетовых карт предлагают всякие дополнительные услуги для топов)). Вот у меня карта с программой финансовая независимость. По сути обычная карта с кэшбеком и ростом остатка по карте, каких полным полно у других банков. Но вот процент на остатку у нее самый большой, что я видел. Плюс, помимо, стандартных историй у нее много приятных плюшек есть – халявный трансфер до аэропорта, например, юридическая поддержка, ну и что тебе сейчас будет нужно - страховка по всем случаям проблем со здоровьем за рубежами, т.п. Так что вот так..

Vavanza
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Неплохая тема, надо заняться этом вопросом…

atatar
30.07.16  | 
30.07.16 | 

Во-во, позанимайся. Да и неплохо бы на плавание походить – как раз нагрузка на все группы мышц, будет полезно в качестве подготовки.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06