Помогите разобрать панель Toyota Yaris

dimm_on

Планирую установить навигатор над центром, а провода хочу пропустить внутри нужно добраться внутрь. Ну еще магнитолу хотел снять посмотреть выход на сабик имеется или нет.

Уже разбирал в районе АКПП прикуриватель перенес удлиннителем в правый кармашек. Мое предположение нужно сначала под регулировкой печки снять небольшой элемент а потом вроде боковые длинные которые идут вдоль печки - магнитолы, а потом уже и сам щиток приборов (всмысле закрывашка) Поправьте если я не прав.

Messir
03.01.12  | 
03.01.12 | 


to dimm_on: если у вас такая панель, то просто снимите ручки управления климатом, потянув их на себя. Под ними будут 2 шурупа, после откручивания которых потяните панель снизу на себя. Сверху она держится на пластиковых крючках.


На Autopeople с 2010 г
dimm_on
03.01.12  | 
03.01.12 | 

Нет, у меня не такая панель - нажмите на мой автомобиль под аватаром там есть фото



Messir:


to dimm_on: если у вас такая панель, то просто снимите ручки управления климатом, потянув их на себя. Под ними будут 2 шурупа, после откручивания которых потяните панель снизу на себя. Сверху она держится на пластиковых крючках.

mansmetr
03.01.12  | 
03.01.12 | 

Завтра сосканирую и выложу, как снять панель(ну и поставить обратно само собой).

mansmetr
04.01.12  | 
04.01.12 | 

Для dimm on - Если еще нужна инструкция по снятию панели, то давай свой ящик - вышлю. Что то не получается у меня сюда ее выложить...

dimm_on
05.01.12  | 
05.01.12 | 

все как я и думал спс

Messir
05.01.12  | 
05.01.12 | 


to mansmetr: Спасибо Вам за инструкцию по снятию панели.

Размещено здесь.


На Autopeople с 2010 г
pashabutov
24.01.13  | 
24.01.13 | 

а кто знает как снять верхнюю панель возле лабового стекла в ярис версо???

Messir
24.01.13  | 
24.01.13 | 


to pashabutov: об этом здесь.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06