дроссельная заслонка Toyota Yaris

nikitosplot

Здравствуйте , проблема с дроссельной заслонкой , съездил на диагностику механик увидел эту ошибку , потом снял его почистил протёр плату спиртом и поставил на место. Я уехал от него и спустя 4 часа ошибка снова высветилась. Что делать подскажите , а то замена стоит круглую сумму.

MickZEL
07.01.14  | 
07.01.14 | 

Думаю её надо снять , и нормально промыть специальной жижей . Протирка это не то.

Модератор
vlad_m
07.01.14  | 
07.01.14 | 


to nikitosplot:

nikitosplot: проблема с дроссельной заслонкой #
nikitosplot: механик увидел эту ошибку , потом снял его почистил #

КОГО снял и почистил ? Дроссельную заслонку? Так заслонка - это она! И в ней нет плат, которые следует спиртом протирать!



Челябинск www.avto74.com
nikitosplot
08.01.14  | 
08.01.14 | 


to MickZEL: Механник снимал её побрызгал вд протёр тряпкой и внутри корпуса в пластмассовой оболочке есть плата он протёр её спиртом.

nikitosplot
08.01.14  | 
08.01.14 | 


to vlad_m: Механник снимал её побрызгал вд протёр тряпкой и внутри корпуса в пластмассовой оболочке есть плата он протёр её спиртом.

MickZEL
09.01.14  | 
09.01.14 | 

Вообще , на сколько я знаю заслонку моют не ВД-40 , а жижей для промывки карбюратора



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06