MAIN REQD как погасить? Toyota Yaris

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
06.09.11  | 
06.09.11 | 


to ellina9: Проверьте уровень тормозной жидкости.


На Autopeople с 2010 г
ellina9
06.09.11  | 
06.09.11 | 

Доброе время суток. Дело не в тормозной жидкости, а вот в чем так и не понятно)))

Я позвонила в ТОЙОТУ сервис и мне сказали, что в горящем восклицательном знаке в скобочках нет ни чего страшного, Я спокойно поехала, проехала еще три часа, и она сама у меня погасла.

Так что погасла и хорошо, но из-за чего горела не понятно!!!

А когда мало тормозной жидкости, тогда горит BREAK. Это у меня на ЯРИСЕ то же было!!!

Всем спасибо.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
07.09.11  | 
07.09.11 | 


to ellina9: Здравствуйте.

В таком случае, это был сигнал о снижении давления в шинах. Если загорится снова, то проверьте давление.


На Autopeople с 2010 г
Захар
07.09.11  | 
07.09.11 | 
Messir:

В таком случае, это был сигнал о снижении давления в шинах.

Да ну, на этих машинах такого вроде нет. Ездил я я на спущенных колесах, ничего не горело. Скорее всего контакт ручника залип.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
07.09.11  | 
07.09.11 | 
Saharn: Да ну, на этих машинах такого вроде нет #

Вроде или точно нет?


На Autopeople с 2010 г
ellina9
08.09.11  | 
08.09.11 | 

Такое на этих машинах есть. Именно сигнал о снижении давления в шинах и был!!! Так что Спасибо.

mATr1xX
10.09.11  | 
10.09.11 | 


to Saharn: Зависит от комплектации. Данный датчик снижения давлениях в шинах есть.

Игорь
12.06.12  | 
12.06.12 | 

Спасибо как часики сработало!!!



Messir:


to Базилио: Это напоминание того, что пора поменять расходники (масло, фильтры и т.д.)

Сначала этот индикатор начинает моргать, а потом горит постоянно.

Если машина обслужена, то индикатор следует погасить. Для этого нужно выключить зажигание, затем нажать на кнопку сброса одометра (на приборной панели) и, удерживая ее нажатой включить зажигание в положение II. Держать кнопку следует до тех пор, пока индикатор не погаснет.

GREK666
04.08.12  | 
04.08.12 | 
Спасибо Базилио! У меня тоже Ярис американец, и сделал как вы написали. Всё получилось! Только у меня на замке зажигания вместо слова - OFF, написано - LOCK.
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06