Коврики в Ярис Toyota Yaris

TRIAL

Привет форумчане, хочу жене подарить в её ярис красивые коврики, подскажите какие выбрать? С одной стороны текстиль хорошо смотрится, но с другой впереди весна, вода, грязь, хочется что бы больше одного сезона прожили. И нюанс, предыдущие у неё просто протерлись от каблука, должна быть какая то площадка. Дилерские магазины пожалуйста не предлагайте)

miska
28.02.13  | 
28.02.13 | 

exist в помощь, ну а лучше всего на авторынок подъехать и взять те которые подходят по размеру и с высокими бортиками и толстыми стенками униресальные с насечками по краям, чтобы удобно было подгонять форму, такие в районе 1 тр можно отечественные найти, лучше всяких "оригиналов" за 5т.р. будет

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
01.03.13  | 
01.03.13 | 
TRIAL: предыдущие у неё просто протерлись от каблука #

Подарите ей хорошие тапочки, только с задниками. И отучите ездить за рулем на каблуках.


На Autopeople с 2010 г
TRIAL
01.03.13  | 
01.03.13 | 
miska: exist в помощь, ну а лучше всего на авторынок подъехать и взять те которые подходят по размеру и с высокими бортиками и толстыми стенками униресальные с насечками по краям, чтобы удобно было подгонять форму, такие в районе 1 тр можно отечественные найти, лучше всяких "оригиналов" за 5т.р. будет

Не хочется тратить время на поездки, в яндекс маркете выберу потом) Мне определиться в принципе, с типом надо...


Messir: Подарите ей хорошие тапочки, только с задниками. И отучите ездить за рулем на каблуках.

Старую клячу не учат новым фокусам ))))

эксперт модели
Toyota Yaris
D-4D
01.03.13  | 
01.03.13 | 

Я себе на второй Ярис 2006г выпуска на Exist.ru от Novline брал за 1640руб. встали точ в точ по месту... Высота бортов примерно 3,5 см... Коврики не ёрзают под ногами... Я доволен... Единственное если у дамы острые шпильки,то никакие коврики не выдержат

https://www.exist.ru/img.jpg?Key=139249633.jpg&Size=800x600&MethodType=4

TRIAL
01.03.13  | 
01.03.13 | 
D-4D: Я себе на второй Ярис 2006г выпуска на Exist.ru от Novline брал за 1640руб. встали точ в точ по месту... Высота бортов примерно 3,5 см... Коврики не ёрзают под ногами... Я доволен... Единственное если у дамы острые шпильки,то никакие коврики не выдержат
https://www.exist.ru/img.jpg?Key=139249633.jpg&Size=800x600&MethodType=4

https://market.yandex.ru/search.xml?text=novline+yaris+%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&cvredirect=2

Один Автофидес их предлагает, на экзисте не вижу. Я хочу с площадкой именно.

эксперт модели
Toyota Yaris
D-4D
01.03.13  | 
01.03.13 | 
TRIAL: Я хочу с площадкой именно. #

А для чего она нужна, если она из текстиля, то видимо воду в себя впитывала и долго не сохла - вследствие от влаги потеют окна... хммм... не понятно... Я воду со своих ковров просто напросто грушей убираю (для клизм которая) и влаги нет!

Захар
01.03.13  | 
01.03.13 | 

С одной стороны хорошо - нет лужи под ногам. Но с другой - постоянная сырость, плесень. Если регулярно мыть и просушивать - то вариант отличный.

эксперт модели
Toyota Yaris
D-4D
01.03.13  | 
01.03.13 | 
Saharn: Если регулярно мыть и просушивать - то вариант отличный. #

Согласен! Но вариант не для меня - нет возможности этим заниматься - машина живет на улице... Полиуретан для меня практичнее. Особенно весна- осень...

TRIAL
01.03.13  | 
01.03.13 | 
D-4D: А для чего она нужна, если она из текстиля, то видимо воду в себя впитывала и долго не сохла - вследствие от влаги потеют окна... хммм... не понятно... Я воду со своих ковров просто напросто грушей убираю (для клизм которая) и влаги нет!

Не, я заказал, завтра расскажу, какие на ощупь, манагер объяснил что сама эта платформа из твердого полиуретана (типа резины), "протоптать" ее сложновато будет.

Saharn: https://www.exist.ru/img.jpg?Key=139249633.jpg&Size=800x600&MethodType=4

Плесень? Ну сырость.. ладно, могу допустить, что теоретически может возникнуть, но ПЛЕСЕНЬ? Фигню сказали, уважаемый.

TRIAL
01.03.13  | 
01.03.13 | 

Блин, как сообщение отредактировать, в последнем не то процитировал



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06