Помогите новичку Toyota Yaris

vitalii_Msk

Доброго времени суток! Купил Yaris хэчбэк 2006г пробег 41 тыс км. пробег вроде реальный . До этого были только авто ВАЗовского производства, это у меня первая иномарка. Продавец сам ничего по авто не знает. так как продавал авто сестры. Так что особо ничего не рассказал по ней. Хочу конечно первым делом поменять масло в коробке и движке. В связи с этим первый вопрос- где в Москве можно это сделать и за чем следить при проведении работ. чтобы потом быть уверенным в их качестве. и вопрос номер два- что еще надо менять сейчас и что в скором времени. Заранее спасибо за ответы! 

Модератор
vlad_m
06.11.12  | 
06.11.12 | 


to vitalii_Msk:

vitalii_Msk: Хочу конечно первым делом поменять масло в коробке и движке. В связи с этим первый вопрос- где в Москве можно это сделать #

Это настолько простые процедуры, что их сделают на ЛЮБОМ СТО. И даже в любом гараже. Там нет совсем ничего сложного и накосячить при замене масел ОЧЕНЬ тяжело!


vitalii_Msk: вопрос номер два- что еще надо менять сейчас и что в скором времени. #

А по этому вопросу Вы найдете ответы ЗДЕСЬ.



Челябинск www.avto74.com
Messir
06.11.12  | 
06.11.12 | 


to vitalii_Msk: Здравствуйте и добро пожаловать на форум.


Перед созданием новой темы, следует воспользоваться поиском по форуму, в надежде, что Ваш вопрос уже обсуждался. Если же тема по Вашему вопросу не найдена, то можете смело открывать новую, коротко описав в заголовке ее суть.





На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06