Вопросы и виды тонировок Toyota Land Cruiser

Senjor

Предлагаю в этой теме писать кто какой пленкой тонировал и каков результат, нравится или нет и пишем цену тонировки

Billiardist
08.07.11  | 
08.07.11 | 

Ну могу сказать сразу что Китай не ставьте, выцветает за полгода!

Стоит у меня Sun Control, черная нереально, ГАИ имеют меня по этому вопросу по полной программе! Мне нравится! Вечером не удобно!

DemiStart
08.07.11  | 
08.07.11 | 

Lumar пленка! Качество нравится, от гаишников технично морожусь.. :) Вообще пленка хороша, но иногда мешает сориентироваться!

VipRider
10.07.11  | 
10.07.11 | 

PP 35(хамелеон зеркало) кто пробовал? интересует какой эффект и ощущения? Цена написана - 12у.е за квадратный метр! Вроде бы цена нормальная....

Stan
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Ну опять же тонировка на экзотического человека, постоянные переливания на солнце некоторых раздражают! Мне нравится классическая черная 35-ка... цена 10у.е.

Son of Sun
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Я 2 года ездил вообще без тонировки, не нравилось мне оно! думал будет не удобно и т.д, но потом посмотрел что все самые крутые мужики ездят с тонировкой и решил тоже сделать! Сейчас езжу с 20-й тонировкой, цвет уголь, мне нравится!

Модератор
vlad_m
11.07.11  | 
11.07.11 | 


to Billiardist:

Billiardist: Стоит у меня Sun Control, черная нереально, ГАИ имеют меня по этому вопросу по полной программе! Мне нравится! #

Ха-Ха-Ха !!!


Да вы, молодой человек, садо-мазо какой-то !!! Его ГАИ имеют, а ему НРАВИТСЯ !!!


Челябинск www.avto74.com
BlessToyota
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Там еще написано что "Вечером не удобно" :-D Хотелось бы посмотреть на цвет "уголь 20" это наверное сильно светло? у меня 35-ка и я хотел бы чтобы еще темнее было!

VipRider
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to vlad m: Сам то с какой тонировкой ездишь?

Ну мне нравится переливание краски и солнечных лучей в виде хамелеона, я просто хотел узнать как оно будет сомтреться? наверное легче съездить в салон и посмотреть ;)

Модератор
vlad_m
11.07.11  | 
11.07.11 | 


to VipRider: У меня сами стекла тонированные с завода. Передние и лобовик - прозрачные атермальные. Меня вполне устраивает.


Вот!



Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06