Не работает КК Toyota Land Cruiser

Mexanicke

Добрый день! Тут такая ситуация, перестал работать климат-контроль... Думал из-за чего, потом понял что скорее всего из-за сигнализации, так как именно после её установки он не работает! :( У кого-то такое было?

DemiStart
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Добрый :)

посмотрите проводку... возможно когда устанавливали сигналку просто оборвали какой-то из проводов климат-контроля...

Senjor
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Ну вообще это логично, при установке сигнализации возможно либо задели провода, либо сам блок климать-контроля... мой совет - Езжайте сейчас к Официальному Дилеру

Son of Sun
06.07.11  | 
06.07.11 | 

Попробуйте проверить блок КК, находится он должен под бардачком... посмотрите именно контакты к блоку! Если все в норме, то причину узнаете у ОД или на СТО

Mexanicke
06.07.11  | 
06.07.11 | 

причина была в блоке кк... сказали что при установке именно сигналки он и полетел!

goodlike
06.07.11  | 
06.07.11 | 

так а починили или блок надо менять?

что сказали установщики сигналки?

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
07.07.11  | 
07.07.11 | 
Mexanicke: причина была в блоке кк... сказали что при установке именно сигналки он и полетел! #

Езжайте к тем кто устанавливал сигнализацию,конечно вряд-ли что докажите но попытаться стоит.

Mexanicke
07.07.11  | 
07.07.11 | 
goodlike:

так а починили или блок надо менять?

что сказали установщики сигналки?

Блок прийдется заказывать.. ждать 2-3 недели!





xekxek:

Езжайте к тем кто устанавливал сигнализацию,конечно вряд-ли что докажите но попытаться стоит.


Специализируюсь на Ремонте-- АКПП,МКПП,Редуктора,Раcдатки,Электропроводке,Электрооборудовании,Топливная система,Тормозная система,GPS Навигация(прошивки-пере прошивки-написание программ)

К ним поеду завтра! Но мне сказали что вряд ли я что-то докажу, но хоть попытаюсь....

Stan
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Вряд ли вы что-то сможете доказать, так как когда вы забирали машину вы должны были сказать что не так с ней, на что они и будут ссылаться! хотя попытка не пытка... если что вызывайте юриста, берите заключение от ОД о том что блок КК неработоспособен именно из-за установщиков

Mexanicke
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Вообщем все что я наездил это было похоже: "мы ничего не знаем, все сделали правильно! КК не трогали! К нам притензий не было, это вы все сами..." ну я другого и не ожидал!

DemiStart
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Ну а что вы думали? что они скажут да это мы и т.д., теперь требуйте от ОД заключение о том что поломка произошла в результате работы именно установщиков сигналки!

Mexanicke
09.07.11  | 
09.07.11 | 

Та это все не зачем, все-равно уже не верну блок рабочий, а заказать его уже заказали, на машину страховка есть и дилер согласился обслуживать машину по страховку, так что все в норме! Спасибо!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06