Загрузка карт в штатный навигатор Toyota Land Cruiser

Messir

Здравствуйте, специалисты по GPS навигации!

У меня такой вопрос. Имеется американская Toyota Land Cruiser 200 со штатной системой GPS и вшитыми картами США и Канады. Никакого софта, кабелей и пр. нет.

Где к ней можно взять другие карты и как их туда запихать? 


На Autopeople с 2010 г
xekxek
21.08.11  | 
21.08.11 | 
Messir: Где к ней можно взять другие карты и как их туда запихать? #

Сзади магнитолы есть маленькая щель(1 мм на 1см) вот туда и вставляется шлейф для програмирования навигации и магнитолы(мультимедио).

все прекрасно пере прошивается,только проще пере прошить у дилеров,у них и шлейф есть и программа для его работы.Кустарным способом прошивать,волокиты много.(если конечно обратится к тем кто уже делал и шлейф остался)

xekxek
21.08.11  | 
21.08.11 | 


to Messir: Если я не ошибаюсь,то с салона идет две модели магнитолы,одна из них с IGO там все очень просто и доступно,без всяких шнуров,через слот карты памяти все делается.Какая модель магнитолы?


(то что я выше писал,забыл сказать,можно программу запихнуть через DVD диск,но нужно знать какой там загрузчик стоит)

Messir
26.08.12  | 
26.08.12 | 
xekxek: to Messir: Если я не ошибаюсь,то с салона идет две модели магнитолы,одна из них с IGO там все очень просто и доступно,без всяких шнуров,через слот карты памяти все делается.Какая модель магнитолы?

(то что я выше писал,забыл сказать,можно программу запихнуть через DVD диск,но нужно знать какой там загрузчик стоит) #

В бардачке стоит дисковод, других коннекторов там нет.

Наш дилер не берется за это дело, т.к. он по большому счету только запчастями торгует. Компании, реализующие карты предлагают толькоодно решение - установку другого навигатора Navitel или Garmin. И то и то не выход, т.к. есть желание запустить штатный навигатор.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06