Замена робота на Акпп Toyota Corolla

Baner
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to юрич71: Также могли просто не правильно установить полумесяц, сделай фото дроссельной заслонки.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to Baner: заслонка на ХХ выдает 15.6%,не в норме.либо сама глюканула,либо что-то с тросом кик-дауна


С.А.
Baner
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to bntr77: Бывало приходили полумесяцы зафиксированы не в нужном положении, если так по распиздяйски отнеслись к замене могли и не проверить, а тупо все скидать и отдать машину.

Достаточно будет посмотреть на тросик кикдауна и все станет понятно.

mixailman12
25.08.16  | 
25.08.16 | 

Сто лет сюда не заходил решил поглядеть. Нового ничего. Те же недовольные клиенты, все такой же пропавший создатель идеи, которому наплевать на ваши проблемы. Наигранные отзывы и перепалки на пустом месте. Хотите чтобы все было идеально - купите хорошую новую машину. Хотите чтобы вас не "кидали" - составляйте договор, какой ни какой, а документ. В Москве отвратительный сервис товарищ потрепал нервы с ними и потратил уйму времени. Сижу со своим роботом который мозги делает уже долгое время, все решится не мог на замену, а сейчас точно решил - не буду. НИкакой ответственности, никакой серьезности. Никто не будет в случае чего возмещать убытки. Пока не напишут отрицательный отзыв - положительных нет, затишье Кто то выше писал про Краснодар, это союзник Красноярска, или что то новенькое? Есть шансы? Кто что скажет?

VektorAB
25.08.16  | 
25.08.16 | 

Я считаю, что 11 литров это нормальный расход по городу. У меня на солярисе с автоматом с таким же двиглом 12 было. Если плавно ехать, то с 1 на 2 переключится на 1900 оборотах, но тогда спад оборотов и провал чувствуешь. По сути, меня все устраивает в переделке, кроме того, что все-так чувствуется переключение с 1 на 2 передачу. Хочу спросить, это у всех так или я что-то не так настроил?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to mixailman12: На форуме обсуждаются в основном проблемы возникающие при установках комплектов в других городах,а не у нас в Красноярске.Процента брака не избежать,когда делают дело не знакомое.Поправляем,консультируем.При нашей установке на 100 машин, в среднем,возникают проблемы на одной,двух максимум.Вот сегодня,допустим машина уехала в Кемеровскую область,человек на полпути позвонил,поблагодарил.И таких сотни.

Создателю же идеи,как и коллективу в 12 человек не наплевать на клиентов.Иначе бы не приходилось общаться с людьми по 14 часов в сутки не обращая на разницу во времени.

Ваш пессимизм оставьте для друзей-единомышленников.А тем у кого не хватает финансов на новый автомобиль мы будем помогать и решать вопросы с проблемной трансмиссией и для Тойоты,и для тех же китайских автомобилей,которые сплошь только на "механике".

Кто может только языком трепать,а не предпринимать меры(пробовать,искать решение)-просто,мягко говоря,словоблуд.


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to VektorAB: АКпп гидромеханическая.Чувствительность с 1-й на 2-ю есть у всех.Для сравнения попробуйте прокатится на Тойоте года 93-95.(можно просто на авторынок приехать,выбрать авто и протестировать)


С.А.
VektorAB
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to bntr77: Спасибо. Тогда я всем абсолютно доволен.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to VektorAB: Зная,что большинство владельцев имеют такой же отзыв,мы не спим спокойно,когда появляются проблемы

рад за ВАС


С.А.
Сергей
25.08.16  | 
25.08.16 | 
Всем привет! Хочу оставить отзыв о переделки тойоты каролла с ммт-робот на автомат. В свое время, ко мне обращались много клиентов с помощью решить проблему с роботизированной КПП. В нашем городе нету специалистов по данной проблеме и не у кого и нет желания заниматься этим. В свое время купил машину в Красноярске, тойоту короллу 2008 года переделанную на автомат, я спросил у предыдущего хозяина, как он это сделал,таким образом я вышел на координаты Сергея. При приезде в город Норильск, я связался с Сергеем, чтобы он поделился опытом и помог разобраться в данном вопросе. При разговоре он предложил мне, приобрести кит комплект, для замены ммт на АКПП. С того времени началось наше сотрудничество, он научил меня замене. Я начал сам заниматься этим делом, все кит комплекты шли от Сергея в наш город, на данный момент на наш маленький город поменено около 20 машин, все автовладельцы довольны. Были конечно недочеты, но это виноваты только транспортные компании, так как они похабно относятся ко всем грузам. Спасибо Сергею Зенкину за помощь и сотрудничество! Ждем новые комплекты! Всем удачи!
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
25.08.16  | 
25.08.16 | 


to Sergeiblohin28: Норильск далеко,но это Красноярский край.Трудней приходится ребятам из Калининграда и Находки.Долго людям ждать комплекты приходится.Предлагаю работать на опережение.Как Казань и Иркутск.Держат в запасе.


С.А.
kombat1
26.08.16  | 
26.08.16 | 


to Сергей: у нас есть неплохой спец в Талнахе , я сам тоже этот робот изучил , но нет желания с ним возится , это постоянно с ноутом сидеть -смотрет параметры , подводки , нафиг нужен этот гемор .
,

avtochinka32
26.08.16  | 
26.08.16 | 

нда нет слов !!!!! господа владельцы роботов решившихся на переделку в москве все сервисы стоят на коммерческой основе, им аренду платить, и пр. расходы ...их интересуют только ваши деньги ...сам работал в сервисе в москве знаю не по наслышке.... о каком качестве вы мечтаете если на готовых гайках типа шаровой умудряются косячить! и спрашивать не с кого ...а тут с КИТ надо повозится это не интересно ни кому!!! ищите в регионах сервисы готовые на такую работу только оговаривайте максимум, и не верьте тем кто ублажает вас кофе и диваном, настоящим мастерам некогда вам кофе подавать....ищите сервис макс уделяющий внимание вашему железному другу!!!!!! тогда у вас не будет стольких проблем с установкой КИТ.....дерзайте ищите удача улыбается упрямым, и пусть акпп приносит радость!!

KippeR
27.08.16  | 
27.08.16 | 


to юрич71: извините, а с какого Х они себе забрали то, что сняли? Это ваши детали, которые кстати вы могли продать и немного отбить денег..

walther31
27.08.16  | 
27.08.16 | 


Мне как бы тоже меняли в Москве, и тоже забрали все что сняли с машины! И поводу моей проблемы.... все также...... в ЛС писал Сергею ответа нету! приборка как врала со скоростью и оборотами так и врет.... Когда отдавал машину повторно в сервис где меняли коробас мне вообще заявили что "кто то лазил в приборку и болта там не хватает" провозились пол дня и не сделали... Обещали мне отправят поврежденную пластмассовую накладку на акпп... ну как бы я так и не дождался..... Как был свист так он и есть! у меня еще по мелочи оказывается! тут вон какие проблему у людей......

юрич71
27.08.16  | 
27.08.16 | 
KippeR: to юрич71: извините, а с какого Х они себе забрали то, что сняли? Это ваши детали, которые кстати вы могли продать и немного отбить денег.. #

Тонкости переговоров уже не помню, но либо было дороже изначально (за все под ключ как говорилось), либо была озвучена сумма меньше, которую и заплатил, ( а кстати еще рубль содрали за какие то болты , которые обломили и не смогли открутить, ну какие то не смогли открутить, а какие то уже и не было сил закрутить ) . Подумал нафиг, потом буду, что то сам продавать? Честно говоря я на тот момент думал , что условия такие у всех!

юрич71
27.08.16  | 
27.08.16 | 
avtochinka32: нда нет слов !!!!! господа владельцы роботов решившихся на переделку в москве все сервисы стоят на коммерческой основе, им аренду платить, и пр. расходы ...их интересуют только ваши деньги ...сам работал в сервисе в москве знаю не по наслышке.... о каком качестве вы мечтаете если на готовых гайках типа шаровой умудряются косячить! и спрашивать не с кого ...а тут с КИТ надо повозится это не интересно ни кому!!! ищите в регионах сервисы готовые на такую работу только оговаривайте максимум, и не верьте тем кто ублажает вас кофе и диваном, настоящим мастерам некогда вам кофе подавать....ищите сервис макс уделяющий внимание вашему железному другу!!!!!! тогда у вас не будет стольких проблем с установкой КИТ.....дерзайте ищите удача улыбается упрямым, и пусть акпп приносит радость!! #

Все сервисы в России стоят на коммерческой основе и что? Вот не соглашусь с Вами. Зайдите на любой форум автоклуба: ауди, таурег, фольц это я просто по немцам пробежался, а так и ниссан, и субару. Во всех клубах есть как минимум клубные автосервисы, которые дорожат своей репутацией, и находятся все они в основном в Нерезиновой или в области. Великолепные диагносты,покраска, жестянка, арматурщики, даже автомойка и все оставляют отзывы. Но надо понимать, что когда у человека все хорошо, то он в большинстве случаем вообще ни чего не напишет, если что то сделано не так , то тут же реакция хозяина, разбор полетов и все такое. Не для того что бы просто так что то написать, а разобраться в ситуации и помочь сделать услугу лучше, для хозяина и для форумчан. Просто в данном случае если бы эти парни из робота сидели на форуме (находились на инф. площадке в он лайн режиме, как и положено в идеале людям, которые что то делают на форуме, по коммерции), то после таких переделок они бы либо исправились и относились нормально зарабатывая себе авторитет и приток новых клиентов, либо были посланы на Х..... , как жаль, только , что этого не произошло раньше. А так есть нормальные люди желающие работать и понимающие как это надо делать.

юрич71
27.08.16  | 
27.08.16 | 


to walther31: Доброго дня, я думал с Вами все решилось. Получается, что третий проблемный после установки в Московском регионе и один на очереди на установку КИТа. Ну что же, ЗАПИСЬ на октябрь на устранение и на установку продолжается!

walther31
27.08.16  | 
27.08.16 | 


to юрич71: Доброго дня)) нет не решилось не чего! в октябре с удовольствием приму активное участие......

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
27.08.16  | 
27.08.16 | 


to walther31: Как могли загубить панель приборов при установке комплекта нас вообще удивляет.Но похоже сбили калибровку стрелок спидометра и тахометра.Такое возможно в момент вскрытия щитка. Какой-то деятель покрутил стрелки.Выставить их сможет только грамотный специалист.Либо щиток приборов придется менять."Подарок" явно не нами приготовлен.

По декоративной накладке давайте вопрос решим.Мы давно готовы.Жду звонка уточнить координаты для отправки.


С.А.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06