Замена робота на Акпп Toyota Corolla

toyota-robot
23.05.16  | 
23.05.16 | 

Здравствуйте. Меня зовут Александр. 8-929-563-79-98 Я представляю автосервис Тойота-Робот который находится в Москве. С Красноярском сотрудничаю более года. У нас поставлено несколько десятков автоматов. В данный момент у нас находится две машины на переделке.

Теперь хотел бы высказаться по поводу людей которые самостоятельно ставят АКПП. Очень много рекламаций. В частности недавно ездил в Тульскую область на диагностику.

Коробка была продана Смолиным Сергеем из Челябинска.

1. Обманку подключили вместе с неправильно выставленными датчиками. При этом мозги засадили. Смолин Сергей порекомендовал "ПРОШИТЬ" блок. Вопрос... А блок шьется??? Что за бред???

2. Когда клиент обращался к Смолину Сергею о помощи, тот сказал что в Москве никто не занимается данным вопросом...

В итоге клиент находит Зенкина Сергея из Красноярска который дает номер телефона.

В итоге выясняется, что маховик поставили другой стороной. На вопрос " Почему??? " Получил ответ " Он по другому не встает "


В итоге хочу сказать. Обращайтесь в автосервисы где занимаются этим. Риск на рекламацию снижен до минимума.


Отдельно хочу высказаться по поводу Челябинска.

В Челябинске НИКТО и НИКОГДА не изготавливал комплекты. Просто сделали рекламу.

Коробки изготавливаются только в Красноярске и Краснодаре.

Смолин Сергей... Ведите честную игру. Не надо прессовать людей.

faza180
23.05.16  | 
23.05.16 | 

Ухты давненько небыл...сколько разных коробасов поспело, alex124.. все упирается в цену комплекта и желательно бы еще не только на ярисы но и на короллы. Сергей а видео панельки на рабочей машине можно сделать? а то как то непонятно, дубляж приклеевается ниже черты где шкала температуры и топлива или залазиет на них?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
23.05.16  | 
23.05.16 | 


to faza180: дисплей показаний передач встает на штатное место где был старый.на фото внимательно посмотри Юра.на машины в эксплуатации можно тоже пременить


С.А.
alex124
23.05.16  | 
23.05.16 | 


to faza180: Цена комплекта на Ярис 45 тыс. рублей без установки. Комплект U340 для установки на Тойота Королла разработан в сотрудничестве с bntr77 сейчас проходит тестовые испытания и будет готов в течении трех дней. Цену озвучим позже, думаю,она не будет сильно отличаться от цены на комплект для Тойота Ярис.

serega _krsd23
23.05.16  | 
23.05.16 | 
М Да, заходишь почитать за машины, а читаешь какой то бабий треп. Этот не так, то не так. Так на всю картину смотришь один Красноярск идеально работает. Странно что Сергей Зенкин работал сообща с Челябинском а сейчас его гнабит. Вы сами прочитайте отзывы за Челябинск, Все всем довольны. Только на форумах пишут что с Красноярском связываться не хотят. Пишу к тому что хватит писать однотипные смс, такое чувство будто это один человек с разных страниц пишет. В конце концов форум Про замену робота, а не кто лучше кто хуже. Мимо гаража Вани еду постоянно парень постоянно в работе, Все время разные машины. Красавчик парень не наблюдаю его среди ваших обсуждений по ходу времени нет сплетни собирать. 😊😊😊😊
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.05.16  | 
24.05.16 | 


to serega _krsd23: Нельзя нам говорить что нет брака,при наших объемах.Выясняем причины после получения бракованных узлов,если их присылают.Разрабатываем мероприятия по предотвращению.Коллектив 12 человек постоянно в "мозговом" штурме в борьбе с проблемой "робота".На данный момент очень не понятная ситуация в Рязани,допустим.Коробка работает нормально,на масляном насосе и сальник и втулка в порядке,а венец второй раз за 5000км пробега разваливается.Деталь и на японских авто такую проблему выдает.Может совпадение.Решаем гарантийные моменты.Доводим все до ума.

Что касается Краснодара и Челябинска,на каждой странице будем повторять вопрос.Что самостоятельно внесли в улучшение узлов комплекта А240L для замены робота?Дайте показатели вашего IQ на обозрение.Ничего не делая в поиске новых решений,конструкция морально устареет.А копировать изделия мастера лучше всего в Китае живут.Уже запросы по сотрудничеству к нам присылали.


С.А.
юрич71
24.05.16  | 
24.05.16 | 

Всем Доброго утра! Ну вот и я (вернее супруга) стал(а) счастливым обладателем заветного акпп, на аурис. Заказывал и устанавливал все через Александра из "Тойота-Робот", так как от Тулы это самый ближайший партнер Сергея Зенкина. Конечно и в Туле есть люди которые с удовольствием брались за установку комплекта, но почитав форум, посчитал что "кроилово ведет к попадалову", решил не заниматься обучением "Тульских Мастеров", а обратиться к Александру. После установки комплекта машина прошла совсем не много, менее 500 км.Так что о чем то писать со знанием дела пока не буду. Но первое что понравилось это отношение! Пригнав машину рано утром в столицу по согласованию с Александром, оставил ее на охраняемой территории и уехал. Забирал через три дня тоже очень рано с утра. При этом в процессе работ Александр всегда брал трубку, отвечал на наверное глупые вопросы (а когда?, а почему? и т.д.). В день выдачи машины приехал не свет ни заря, поменяв свои планы, встретил меня, все рассказал-показал,дал другие консультации по машине, не касаемо выполненных работ.Помимо общения с Александром находимся в переписке с Красноярском, что не может не порадовать, Сергей сам интересуется как ведет себя машина и есть ли какие проблемы.В общем есть в жизни ситуации когда понимаешь за что ты платишь людям деньги! Что касается машины, ехав в Тулу заметно ощутимо машина стала тяжелее и уверенней вести себя на дороге. Сейчас не столько много накатали что бы делать какие то выводы, но думаю к замене масла через 2000 км. картина будет более менее ясна. Что немного напрягает, то что работа трансмиссии, при нажатии на педальку стала шумнее чем робот, звук немного напоминающий когда начинает подсекать глушак, и работа кикдауна на высоких скоростях или когда педаль в пол. Но то опять субъективное мнение, может все это в норме и так и должно быть (просто сажусь на свою машину, а у меня ну не так автомат работает...) В любом случае эмоции от езды положительные, а все накопленные вопросы уверен,что будут прояснены и решены. Я отлично понимаю, что это все же это техника, причем б/у, а главными здесь будут человеческие взаимоотношения и репутация партнеров. Как машина будет себя вести дальше обязательно напишу.Спасибо.

faza180
24.05.16  | 
24.05.16 | 


to юрич71: Звука никакого не должно быть, что на работе что на автомате, единственное может звук идти через отверстие троса которое просверливается в кузове, или подушки неправильно затянуты, кикдаун должен срабатывать на любой скорости, если не срабатывает надо настраивать, вообще ощущения не должны отличаться от установленной на заводе, если не так то что-то неправильно настроено

юрич71
24.05.16  | 
24.05.16 | 


to faza180: Кикдаун то срабатывает машина ускоряется, только на высоких скоростях или при педали в пол такое ощущение что педаль становиться неким тумблером нажал- обороты подскочили -машина понеслась, отпустил чутка - упали, снова нажал опять сработал и разница хода педали минимальна когда уже почти в полу.

faza180
24.05.16  | 
24.05.16 | 


to юрич71: не пойму....ход педали маленький?

faza180
24.05.16  | 
24.05.16 | 


to юрич71: вообще это зависит от формы и диаметра полумесяца, попробуй немного ослабить регулировочными гайками трос, пометь сперва как сейчас стоит чтоб потом если что также поставить

юрич71
24.05.16  | 
24.05.16 | 
faza180: to юрич71: непойму....ход педали маленький? #

нет ход педали нормальный . при высокой скорости на высшей передачи не получается плавного ускорения, нужно быть ювелиром что бы очень плавно жать на педаль, иначе - срабатывает кикдаун, далее утапливаешь в пол - отпускаешь -выключается, опять прижал не много опять включился. Т.Е. педаль на конце своего хода работает как тумблер по вкл.откл. ускорения и конечно и нет плавного так сказать затяжного ускорения машины либо едет чуть может набирая ходу , чуть тронешь педаль - сработал кикдаун. Думаю дело в настройках.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.05.16  | 
24.05.16 | 


to юрич71: элипсная форма полумесяца на заслонке позволяет не только регулировкой троса менять режимы включения кик-дауна.Можно и сместить его на оси заслонки по часовой или обратно,перенастроить трос.А поскольку элипс переместится на другой угол,то включение режима будет происходить по другому.


С.А.
юрич71
24.05.16  | 
24.05.16 | 
bntr77: to юрич71: элипсная форма полумесяца на заслонке позволяет не только регулировкой троса менять режимы включения кик-дауна.Можно и сместить его на оси заслонки по часовой или обратно,перенастроить трос.А поскольку элипс переместится на другой угол,то включение режима будет происходить по другому. #

Это все хорошо! А Московские партнеры из Тойота-Робот об этом знают???

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.05.16  | 
24.05.16 | 


to юрич71: Конечно.Лучше что бы настраивали в сервисе.


С.А.
Заменаробота.рф
24.05.16  | 
24.05.16 | 
bntr77: to Smolin Sergey: На вопрос о новых решениях по узлам 240 комплекта,разработанных не в Красноярске,не ответили.Голова и специалисты имеются.А что нового придумали.Поделитесь. #

Придумали человеческое отношение к людям прежде всего. Все гарантийные обязательства выполняем в полной мере.
Как всё происходит: Пришёл комплект из Красноярска допустим в Мухосранск. Поставили коробку на автомобиль, а она не поехала На что Красноярск говорит - без проблем вышлем другую акпп (видимо эти коробки у вас как расходники) присылают другую коробку. Всё хорошо, всё отлично. Но кто будет платить за повторную установку коробки и за масло (если утопленник или с песком коробка) . Ничего личного к Сергею и мастерам в Красноярске не имею и я это тысячу раз Сергею говорил. Но клиентов, которые планируют заказать комплект из Красноярска могу лишь предупредить - при бракованной акпп ни кто вам не возместит работу мастеров и замену масла. Будьте готовы выложить из своего кармана как минимум ещё 10 тысяч рублей. Пример тому - Челябинск (куда уж без него) , Омск, Астана, Москва. Казань.
Конечно найдутся сотни людей на форуме кто будет против меня, но правда она найдёт дорогу. Десятки страниц на форуме фейковые и множество отзывов не настоящие. Давно и редко уже захожу на этот форум, потому что здесь сплошная пропаганда Красноярска. А Челябинск с Красноярском не сотрудничает как раз по той причине, что при очередном бракованном комплекте Сергей отказался оплачивать работу мастеров (видимо мастера должны за спасибо работать). Ладно бы хрен с ним не соосность и прочие проблемы по сварке, но ПЕСОК в коробках ПЕСОООООК и вода - это уже никуда не годится. Плевок всем клиентам в лицо с вашей стороны, когда говорите , что все коробки проверяются перед отправкой,а позднее в них оказывается песок. Я знаю о чём говорю и с чем сравнивать. Через меня прошло на данный момент 65 переделанных авто и 20 из них было переделано в Челябинске в нашем сервисе. И уж всяких коробок я повидал пускай и за небольшое время. Но Красноярские комплекты всегда удивляли состоянием Моё сообщение можете не комментировать, а просто примите к сведению. На форуме появляюсь редко и то только когда начинают Челябинск грязью поливать.

По вопросам заказа комплектов звоните 8-951-442-6666 WhatsApp/Viber

так же www.заменаробота.рф

Группа вконтакте vk.com/zamenarobota

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
25.05.16  | 
25.05.16 | 

Форум прежде всего создан для обсуждения технических вопросов по внедрению комплектов для замены "робота" на автомат.Но поскольку наносятся оскорбительные высказывания по нашей работе,отметим следующие.Являясь откровенным перекупом(с его же слов),перепродающим нашу работу,Челябинский представитель выдаёт негативную информацию по причине нашего отказа в поставке комплектов для дальнейшей перепродажи.

Политика гарантийных обязательств подразумевает разбор каждого конкретного случая с осмотром дефектованой детали и комиссионного выявления причин неисправности.Когда выясняется причина,определяется кто оплачивает процедуру исправления ситуации.Для уменьшения процента брака(а с мая месяца он близок к нулю) АКПП проверяются в Сервисном Комплексе Автоматических Трансмиссий "СКАТ" в Красноярске.Их мнение о используемых материалах можно услышать тел.83912509717.Это реальный,серьезный автоцентр помогающий нам увеличить объемы изготовления КИТов надлежащего качества.

Говорить,что а/сервис "БНТР" кого-то бросил с неисправным комплектом не обоснованно.Если бы из более 400 комплектов отправленных по России и установленных в Красноярске хотя бы 10% были бы забракованы и брошены на произвол судьбы,наш автосервис уже давно бы закрыли на основании Закона о правах потребителей.А на данный момент ни одной такой претензии мы не имеем.Поэтому высказывания о "плевках" в сторону разработчиков и основных производителей,о а/сервисе "БНТР" в Красноярске от человека,который сам ничего не делает,а только перепродает чужой труд-явно не обоснованно.Проблемы были,не скрываем,но все они были решены.Если есть у кого какие-то вопросы,давайте обсудим.Наша почта bntr77@mail.ru,тел.89048909528


С.А.
corolla r
25.05.16  | 
25.05.16 | 

Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв как обладатель данного чуда как робот,да и в принципе потребитель(клиент). Я понимаю что мероприятие по решению моей задачи о смене робота на автомат довольно не простые,я про изготовление комплекта,его транспортировку ну и соответственно установку! Меня не интересует техническая часть решения вопроса, а больше всего его финансовая часть! Я не хочу отдать деньги для экспериментов с моим автомобилем! Для решения данного вопроса я обратился непосредственно к начинателям данного мероприятия,по принципу раз уж начали внедрять в массы данную переделку,так и пусть несут за нее полную ответственность! Не скрою, Сергей из Красноярска настойчиво порекомендовал установку комплекта на автомате марки 340. Для заинтересованных в переделке мое мнение: Каждый хозяин своего автомобиля и кошелька,прежде чем сделать выбор разберитесь "ху из ху" Кто хочет чтоб его изобретение или идея работала или простая банальная коммерция!

walther31
25.05.16  | 
25.05.16 | 

Сегодня забрал машину после замены робота на автомат!!!

1 - вместо обещанный 14 дней ждал коробку с Красноярска с 12 апреля 2016 и поставил на ремонт 23 мая 2016 забрал 25 мая

2 - крышка кулисы покарябанная (пообещали поменять а когда поменять не сказали сказали как приедет так наберет)

3 - Потеряли резинку под капот теперь капот ложится криво

4 - Сломали или не доделали кнопку бортового компьютера на нажимается

5 - не работает кондей включаешь климат и все, дует но не охлаждает

6 - перестала работать камера заднего вида

Звоню им а они не доступны


Не обращайтесь в сервис по адресу г. Москва ул скотопрогонная 35с7 номер челвоека с кем разговаривал договраивался и оплачивал 8 929 563-79-98

faza180
25.05.16  | 
25.05.16 | 


to Smolin Sergey: Тоже был случай с поломкой маховика на одной переделанной, Сергей как и было договорено..выслал новую коробку и возместил и хозяину все расходы и нам за повторную переделку, так что претензии тут думаю какие то сугубо личные, по поводу фэйковых коментов...фантазия, кстати с людьми которым переставили постоянно общаемся, все довольны да и хватит собачится..никто ни кого не заставляет, все взрослые и все понимают что это железо которое может ломаться и могут быть ошибки при изготовлении причем эти ошибки ни на кого не перекладыватся а исправляются не за счет потребителя. Сергей...хотелось бы поподробней сравнения про 340 и 240, как тяга на 5ой хватает? и как по резвости и по скорости, за 200 наверно должна легче чем 240 уходить? кстати как выше писали что за коробка U440? чем отличается от 340?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06