не заводиться шкода октавия Skoda Octavia

prianik22

Доброго времени суток!не заводится шкода октавия 1998 г.в.,не проворачивается стартер,после ремонта работал нормально,и двигатель.

Пробовал завести с буксира-не получилось,рвет тросы,колеса не проворачиваются.что может быть?

слесарь
30.12.14  | 
30.12.14 | 
Всем привет.Для начала выкрутить свечи и попробовать провернуть коленвал.
impillair
30.12.14  | 
30.12.14 | 


to prianik22: лопнул коленвал.на вазе 2 раза такое встречалось

Модератор
Авто)(модер
30.12.14  | 
30.12.14 | 

Конфуз. Первую половину поста прочёл, вторую, про то что рвёт трос упустил. (это о себе)

У него просто заклинило движок.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
impillair
30.12.14  | 
30.12.14 | 


to *АвтодeД: да но чем?мог и стартер так клина сделать и коленвал и при гидроударе возможно такое

Модератор
Авто)(модер
30.12.14  | 
30.12.14 | 
impillair: to *АвтодeД: да но чем?мог и стартер так клина сделать и коленвал и при гидроударе возможно такое #

А Бог же его знает, кто ремонтировал. Могли и банально что-то протянуть забыть при сборке движка. Какое-то время движок же работал.

Стартер, скорее всего, ни при чём, маховик бендикс из контакта всё равно бы выбросил.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
impillair
30.12.14  | 
30.12.14 | 


to *АвтодeД: вскрытие покажет

Модератор
Авто)(модер
30.12.14  | 
30.12.14 | 
impillair: to *АвтодeД: вскрытие покажет

Согласен. Объявится, расскажет. А так, вслепую, можно гадать долго.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
impillair
30.12.14  | 
30.12.14 | 


to *АвтодeД: немного не в тему.собираюсь обработать двигатель форсаном.коробку и гур уже обработал.сталкивались?что можете сказать?

Модератор
Авто)(модер
30.12.14  | 
30.12.14 | 


to impillair:

Врать не буду, не сталкивался.

И вообще, я ярый противник всяких "волшебных" пузырьков.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
impillair
30.12.14  | 
30.12.14 | 


to *АвтодeД: по коробке могу сказать-плавней и мягче стали включатся передачи.потом отдельно напишу про двигатель

prianik22
02.01.15  | 
02.01.15 | 

Спаибо!буду вскрывать,потом отпишусь



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06