Акустика в Renault Sandero Renault Sandero

Veselushca

Подумываю через месяцок прикупить какую нибудь порядочную акустику, только вот нужно мнение опытных людей. У кого какая акустика стоит? Кто что может подсказать в выборе акустической системы ?

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 
Veselushca:

Подумываю через месяцок прикупить какую нибудь порядочную акустику, только вот нужно мнение опытных людей. У кого какая акустика стоит? Кто что может подсказать в выборе акустической системы ?



Сейчас огромный выбор акустической системы и найти думаю с отличным звучанием можно очень быстро. Только сколько вы выложите за нее?

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я поставил себе на заднюю часть автомобиля , а точнее в багажное отделение Сандеро пару небольших динамиков. Звук отличный и не много потратил.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Jan Reno:

Ну скажем около двадцати тысяч рублей если потратить хватит на нормальную акустическую систему или она будет стоить на много дороже в наш автомобиль?

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Sandra I:

Да думаю должно хватить и меньших денег, скажем взять по полторы тысячи динамика четыре и субвуфер тысяч за шесть, плюс монтаж не больше двух тысяч.

ElectNN
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Я взял себе магнитолу Sony DSX - S100 за 5300. И комплект акустики, вернее два - на передние и задние двери - xs-F1335R за 2700. Очень приличный звук! Ну а если кому саб нужен - то можно и в багажник поставить. Хотя мне - саб ни к чему ...


to Sandra I:

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to ElectNN:

А какие в такой магнитоле есть опции? Существует в не разъем 3.5 чтобы моно было с телефона музыку слушать или блютус может есть?

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

В акустику можно вкладывать тысячи долларов , а можно и несколько сотен рублей, все зависит от кармана водительского и желания.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Вчера сидел на вконтакте и наткнулся на рекламу которая должна помочь вам в вашей проблеме. Как делают не знаю, но думаю по первым минутам можно будет определить.

Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Я не хочу устанавливать очень дорогую систему тысяч бы 7-8 рублей вложила, но хочу чтобы саб тоже был и долго продержались, конечно ни вечные, но чтобы через месяц не накрылись.

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Veselushca:

Была я на выстовке автомобилей в Германии, а точнее в её столице Берлине так там такие звуковые системы были сопоставимы с ценой Сандеро!

ElectNN
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Разъём есть. Синего зуба - нет. Да и он вообщемто не нужен мне. Удобно то. что при наличии iPod - можно того в выдвигающийся лоток убирать! Мне магнитола понравилась. Сначала был заинтересован в наличии CD. Потом понял - особой необходимости нет.



Sladok:

to ElectNN:

А какие в такой магнитоле есть опции? Существует в не разъем 3.5 чтобы моно было с телефона музыку слушать или блютус может есть?

ElectNN
16.05.11  | 
16.05.11 | 

В 7-8 - не знаю ... По мне - басов и так хватает! Кажется - что за такие бабки хорошее с сабом подобрать трудно ...



Veselushca:

Я не хочу устанавливать очень дорогую систему тысяч бы 7-8 рублей вложила, но хочу чтобы саб тоже был и долго продержались, конечно ни вечные, но чтобы через месяц не накрылись.

serg115
19.08.11  | 
19.08.11 | 

Может кто обьяснит: Взял степвея с акустикой, в передних дверях есть динамики, а в задних одни заглушки, это так должно быть?

ElectNN
19.08.11  | 
19.08.11 | 

Провода до всех 4 дверей прокинуты? Если да - то скорее всего такая комплектность - два передних, до задних дверей - провода.... У меня Prestige - только провода до всех дверей были.

serg115
20.08.11  | 
20.08.11 | 

Провода-то ест но могли бы за 9 т. и в заднии двери воткнуть, главное при покупки не чего не обьясняют, просто сказали с музыкой на 9 т. дороже, я и думал что там всё входит.

ElectNN
20.08.11  | 
20.08.11 | 

Ну то, что дилеры беспредельничают на ДОПах - это давно известно! Мне пытались на 35 штук навесить! Долго отбивались! Отбились! Музыку пытались за 11 навялить. Потом в магазине смотрел - точно такая же стоит около 7. Вот и думайте?! Потом сам купил Sony, колонки 3х полосные - очень хорошие! И всего-то за 10500. Поставил сам - благо руки растут из нужного места. А вас просто малость развели в салоне на бабки ...

mATr1xX
23.08.11  | 
23.08.11 | 


to ElectNN: Спасибо за отзыв. Дилеры всегда пытаются высосать деньги до конца.

DI23
24.10.11  | 
24.10.11 | 

Подскажите, пожалуйста, если купить магнитолу, ну и сигналку с подзаводом, установить все это в любом сервисе, это на гарантию никак не повлияет? Мне в салоне сказали, что могут снять гарантию на электронику, врут так понимаю?

mATr1xX
25.10.11  | 
25.10.11 | 
DI23: Мне в салоне сказали, что могут снять гарантию на электронику, врут так понимаю? #

С гарантии уйдете. Так что советую ставить в ОД.

Messir
26.10.11  | 
26.10.11 | 
DI23: Мне в салоне сказали, что могут снять гарантию на электронику, врут так понимаю? #

Нет, не врут.

Это будет вторжение "неспециалистов". Поэтому с гаранти Вы слетите.


На Autopeople с 2010 г
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06