Путешествие к Черному морю Renault Megane

Наталья Храмова

Здравствуйте! Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями от поездок на нашем любимом авто.

Мы прошлым летом с семьей решились на поездку к Черному морю на своей машине. Решили ехать на моей Мэган, она более комфртная для долгих поездок. У мужа Субару Импреза.

В общем оказалась я невероятно довольна. Боялась, что будет утомительно. Все хотела на море заграничное полететь как обычно, но муж уговорил - такое приключение! В общем буду потихоньку писать свои истории.

Михаил Сомов
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Молодцы, что решились. А меня тоже звали тем летом, не смог оставить работу. А ребята такие довольные приехали... Фотки, рассказы...

Наталья Храмова
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Особенно хочу отметить те участки дороги, где был жесткий серпантин. Это уже в Краснодарском крае, вдоль линии моря. Почему жесткий - такого не встречала нигде. Есть и хорошие участки дороги, но временами это что-то! Если бы мы были даже на малышке Hunday, на которой я раньше ездила, не только детей, нас бы всех укачало и никакого терпения не хватило бы. Тут я конечно оценила мою Мэган.

Борис Петрович
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Я ездил как-то в Самару. Правда не на Мегане, тогда еще не было его. Что хочу сказать - комфортная машина это хорошо, но далеко не все, что нужно для комфортной поездки. До Самары - трасса М5. Честно говоря мало приятного, хоть и авто был весьма приличный Форд Мондео, служебный. Трасса почти все время одна полоса в одну сторону и одна в другую, забита фурами под завязку. Или это мы в "удачное" время выбрали для поездки. Дороги - в плохом состоянии на 70%. Вот и тащишься на комфортном авто за фурой и скачешь по кочкам.

Конечно Черное море - это другое, туда и с настроением другим едешь.

Yana Radova
14.05.11  | 
14.05.11 | 

А я никогда не решалась поехать куда-то далеко на машине, хотя звали. Мне казалось всегда, что это какая-то сомнительная авантюра. Зачем? Ведь есть поезда и самолеты.

raffer
14.05.11  | 
14.05.11 | 
Yana Radova:

А я никогда не решалась поехать куда-то далеко на машине, хотя звали. Мне казалось всегда, что это какая-то сомнительная авантюра. Зачем? Ведь есть поезда и самолеты.

Нее, путешествия на авто - это тема!!!

Мы полгода назад, в сентябре, ездили не скажу что на Черное море, но в Краснодарский край, на море тоже побыли пару дней. Ездили большой компанией. Нас было 15 человек. На 4 машинах. Путешествие наше длилось 21 день! Несколько пунктов было, где мы ночевали по 2-3 дня. Впечатлений стока, что в этом сезоне не поеду )))) Думаю через годик буду готов на такие подвиги еще раз )

Наталья Храмова
15.05.11  | 
15.05.11 | 
Yana Radova:

А я никогда не решалась поехать куда-то далеко на машине, хотя звали. Мне казалось всегда, что это какая-то сомнительная авантюра. Зачем? Ведь есть поезда и самолеты.


Такое отношение тоже ведь откуда-то взялось, может родители привили или еще что. Но пока у вас не появится своего опыта, то вы и не поймете зачем. В следующий раз, когда будут звать, обязательно соглашайтесь.

Наталья Храмова
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Интересно, как сейчас там в Краснодарском крае, ведь все строят, к Олимпиаде готовятся. Обходные пути этому ужасному серпантину делают... кто-нибудь знает?

Bloomer
21.05.11  | 
21.05.11 | 

Этим летом, скорее всего, к июлю месяцу, думаю нагрянуть в славный город-маму Одессу! Эх, оторвёмся там, оттянемся!

Felson
08.07.11  | 
08.07.11 | 

В августе планируем с семьей поехать в Одессу..хорошо там..

Модератор
vlad_m
08.07.11  | 
08.07.11 | 

А мы планируем во Владивосток и обратно !!! В один конец ездили... Теперь нужно в оба конца. Всей семьей! Ребенку край земли показать! Крым - то уже весь облазили.... Уже не интересно...


Челябинск www.avto74.com
angelaotd
09.07.11  | 
09.07.11 | 

У нас на море тоже не плохо www.aivazgr.narod.ru

Felson
09.07.11  | 
09.07.11 | 

Если машина надежная, то на ней можно куда угодно ехать, а не так, как я на своем прошлом Ваз2109 ехал на море и всю дорогу матерился, понятно, что какой уже мог быть отдых

Денисов
09.08.11  | 
09.08.11 | 

А че ж так? раньше ездил на своем ВАЗе на такие расстояния или это было в первый раз?

S_fis
16.08.11  | 
16.08.11 | 

Я сейчас на моря собираюсь на своей ехать. Посмотрим. Это первое ее путешествие на Черное море.

mATr1xX
18.08.11  | 
18.08.11 | 


to S_fis: Самое главное авто подготовить и перед поездкой сделать мини ТО.

Александр И
23.08.11  | 
23.08.11 | 

Прекрасный вид отдыха )

Goktilar
27.09.11  | 
27.09.11 | 
Александр И: Прекрасный вид отдыха ) #

согласен на 100%

Zulabar
30.09.11  | 
30.09.11 | 

я тоже) на машине это просто супер)

mATr1xX
01.10.11  | 
01.10.11 | 


to Zulabar: Путешествуете ? Опишите свой тип отдыха ?

Celekt
03.10.11  | 
03.10.11 | 

давно не был на черном море, да и не очень хочется.последний раз был в Геленджике, там грязно(

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06