Цепь Peugeot 3008

Света пыж

еще хочу поинтересоваться у опытных людей,как и когда обслуживать цепь?

Модератор
Авто)(модер
16.05.14  | 
16.05.14 | 
Света пыж: еще хочу поинтересоваться у опытных людей, как и когда обслуживать цепь? #

К сожалению, цепь в движках вашей модели не славится большим ресурсом, но плюс в том что износ её нельзя не заметить, движок начинает работать неустойчиво, может загореться "чек" и "громыхать" начнёт.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Света пыж
16.05.14  | 
16.05.14 | 

пробег у машины 80000,она меняется вообще или нет?есть ли автоматический натяжитель?

Модератор
Авто)(модер
16.05.14  | 
16.05.14 | 


to Света пыж:

Купите книжку "мануал" по своей модели, там всё есть и по устройству и по срокам ремонта.

Меняется и натяжитель есть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Света пыж
16.05.14  | 
16.05.14 | 

Спасибо!легко сказать-купите)у нас в городе это проблема)

Модератор
Авто)(модер
16.05.14  | 
16.05.14 | 


to Света пыж: Вот ссылка инстр. пользователя без ремонта -

https://www.3008.ru/pdf/Manual3008.pdf


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Света пыж
16.05.14  | 
16.05.14 | 

спасибо!!я люблю "бумагу"

Света пыж
17.07.14  | 
17.07.14 | 

ну вот,пришло время продолжить данную тему....решили все-таки поменять цепь,купили рем комплект+прокладки, НО, так как у нас нет сервиса по ремонту пыжов, машинку отдали хорошему дяде, и итоге, он отказался ее ремонтировать, только проблема не в приблудах,которые нужны для ремонта, а в том, что он не понимает, как ее оттуда достать и обратно поставить...в городе у нас не хотят этим заморачиваться. Начиталась я , что движок вообще надо вытаскивать и его колдавать. Кто сталкивался с этим? Поделитесь опытом



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06