Бьёт руль Peugeot 206 Peugeot 206

Ivan86

Может ли бить руль из-за снега налипшего на диска(литье)

после замены рычагов начало бить и сход-развала начало бить руль...балансировка в норме.

mATr1xX
11.11.11  | 
11.11.11 | 
Ivan86: Может ли бить руль из-за снега налипшего на диска(литье) #

Может.

Messir
11.11.11  | 
11.11.11 | 
Ivan86: Может ли бить руль из-за снега налипшего на диска(литье)
после замены рычагов начало бить и сход-развала начало бить руль...балансировка в норме. #

А после балансировки биение не пропадает???

Не думаю, что балансировку делали вместе с налипшим снегом.


На Autopeople с 2010 г
Ivan86
11.11.11  | 
11.11.11 | 

Messir как думаешь колесо от балансировалось бы с налипшим снегом??=)))))))))))

Messir
11.11.11  | 
11.11.11 | 
Ivan86: Messir как думаешь колесо от балансировалось бы с налипшим снегом??=))))))))))) #

Да кто ж вас там знает...

Тут девушка вроде была, которой раз 5 балансировку делали и все равно било. Пока в другой сервис не поехала.


На Autopeople с 2010 г
Ivan86
12.11.11  | 
12.11.11 | 

Да бывает такое!!! Девушки это вообще смешные истории!!я тут на днях вижу одна девушка стоит возле машины с открытым капотом и бумагу скручивает в трубочку я думаю посмотрю оказывается она хочет масло долить,она вытаскивает ЩУП вставляет эту бумажную трубку в туда и собирается лить я тут уже не выдержал подошёл подсказал что надо лить в специальную горловину там даже нарисовано маслёнка с маслом...))))а они мне говорит: а я думала это лейка типа воду надо сюда лить



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06