Хочу отказатся от гарантии Nissan X-Trail

Эдуард

Здравствуйте. Имею желание отказатся от гарантийного ТО и следовательно от гарантии ВООБЩЕ.

Что посоветуете по этому поводу. Спасибо.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
mATr1xX
14.10.11  | 
14.10.11 | 


to Эдуард: Плохо. если будет брак по мотору или коробки. То ремонт за свой счет. Какой пробег уже ?

lev950
14.10.11  | 
14.10.11 | 


to Эдуард: здравствуйте!покупал в 2007г,после 1то,отказался от гарантии(было 12тыс), после 20тыс на второе то не поехал,поменял все сам,.сейчас точно не помню,где-то на 25тыс загудела передняя правая ступица - итог, 3500 подшипник +сколько-то денежег за работу(не помню сколько) + поменял все втулки резиновые внизу и вылезло около 7-8 килорублей. сейчас бы,я так,не сделал! ваш выбор!

удачи!

Messir
15.10.11  | 
15.10.11 | 
Эдуард: Здравствуйте. Имею желание отказатся от гарантийного ТО и следовательно от гарантии ВООБЩЕ.
Что посоветуете по этому поводу. Спасибо. #

А с чем связано такое желание?


Вполне возможно, что ничего и не вылезет в первое время. Но, я думаю, что на гарантии экономить не стоит.


На Autopeople с 2010 г
Эдуард
16.10.11  | 
16.10.11 | 

Всем спасибо за отклик я решил отказатся от ихних услуг. Во первых они очень борзо себя ведут , 8 месяцев ремонтировали брелок сигнал-и (небыло обратной связи). Да и жаба давит платить в 5 раз больше за их хамство.

РS. Машине год, пробег 14000 км.

Messir
16.10.11  | 
16.10.11 | 
Эдуард: Во первых они очень борзо себя ведут #
Эдуард: 8 месяцев ремонтировали брелок сигнал-и #
Эдуард: Да и жаба давит платить в 5 раз больше за их хамство. #


Да уж, такое возможно только в России....


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
17.10.11  | 
17.10.11 | 


to Эдуард: Спасибо за отзыв. Печальный у вас опыт (

yri17
20.11.11  | 
20.11.11 | 

можно,только протяни до 1 Т.О ,если:

1. дилерская контора далеко от дома.

2.если уверен что эксплуатация будет не сильно напряжной.

3.если кататься будешь не слишком много.

и потом ,в дилерских конторах ты нужен когда машину покупаешь. или устанавливаешь доп. оборудование.

т.е мотать нервы и лаяться с ними желаний больших нет. у меня 2007 Х ,я сразу отказал ся по 1 двум пунктам сейчас на спидометре 76 т. 2 дня поменял как сцепление. остальное все о кей. все так скажем расходки менял в обычном сервисе ,правда сам всегда присутствовал,иногда помогал немного \для себя

,что хоть чуточку знать. я почитал все эти ТО и пришел к выводу ,что за те бабки которые им платим

можно ещё и жене машину купить .и сыну на мотик останется. Все мои ТО и замена сцепы обошлися мне в

67тыс хотя машина уже давно без гарантии и ихнем обслуживании. согласитесь за почти 5 лет это не так и много. и расход город 11л трасса 8л при скорости 100-120км. я считаю это нормально для Х-са. а как вы считаете?

Rain
22.11.11  | 
22.11.11 | 


to yri17: Отличный расход для кроссовера.

Эдуард
25.11.11  | 
25.11.11 | 

Благодарю за отзывы. Я сделал ТО без ОД. Они еще не в курсе.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06