Проблемы с зажиганием. Nissan X-Trail

SteveEbloncky

Доброго времен суток. Подскажите пожалуйста если не трудно в чем проблема. При зажигании машина заводиться не с первого раза и с долгими прокрутками стартера. Почти постоянно горит знак ключа на панели приборов ( батарею в ключах заменил а эффект остался). И какое масло лучше заливать? Было 5v30 приехал на сервис сказали что лучше 5v40 заменили свечи и т.д  и машина стала очень плохо заводиться. Если не трудно помочь и подсказать буду признателен. Спасибо.

mATr1xX
01.05.12  | 
01.05.12 | 


to SteveEbloncky: Доброе время суток. Похожая тема была тут и тут. Так же пользуйтесь поиском.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
01.05.12  | 
01.05.12 | 


to SteveEbloncky: Здравствуйте. Горящий ключик означает, что противоугонка не видит ключ. Имеются проблемы иммобилайзера.

По всем остальным вопросам обращайтесь в соответстветствующие темы, как указано выше.

Не смешивайте все вопросы в одном топике!


На Autopeople с 2010 г
SteveEbloncky
02.05.12  | 
02.05.12 | 

Спасибо за ответы. Извините если не в тему некоторые вопросы. Я новичок))

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
02.05.12  | 
02.05.12 | 
SteveEbloncky: Почти постоянно горит знак ключа на панели приборов #

Да,действительно,это система противоугонки "иммобилайзер" от нее все проблемы,слетает код "чипа" в ключе,по пробуйте другой ключ(запасной) батарейки в данной ситуации не помогут,так как чип не питается током.

Необходимо заново произвести адаптацию ключей.Или поменять чип и прошить его.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
02.05.12  | 
02.05.12 | 
SteveEbloncky: Спасибо за ответы. Извините если не в тему некоторые вопросы. Я новичок)) #

В таком случае, рекомендую Вам всегда обращаться к поиску.


Вот тема про "Не заводится".


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06