Стук в руль при движении по неровной дороге Nissan X-Trail

Zheka74

Здравствуйте. У меня такая проблема, стук в руль при езде по ямам и неровной дороге, диагностика ходовой показала что все в идеальном состоянии. Но стук так и не пропал. Помогите разобраться может у кого нибудь такое встречалось. Заранее благодарен.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
23.10.11  | 
23.10.11 | 
Zheka74: Здравствуйте. У меня такая проблема, стук в руль при езде по ямам и неровной дороге, диагностика ходовой показала что все в идеальном состоянии. Но стук так и не пропал. Помогите разобраться может у кого нибудь такое встречалось. Заранее благодарен. #

Если отдает в руль, то проблема в самой рулевой рейке.


На Autopeople с 2010 г
lev950
23.10.11  | 
23.10.11 | 

попробуй колеса поменять (перед-зад),у меня на девятке такая-же история была ,на диагностике ничего выявили,поменял резину - все в норме стало,те резине хана пришла.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
23.10.11  | 
23.10.11 | 
Zheka74: Здравствуйте. У меня такая проблема, стук в руль при езде по ямам и неровной дороге, диагностика ходовой показала что все в идеальном состоянии. Но стук так и не пропал. Помогите разобраться может у кого нибудь такое встречалось. Заранее благодарен. #

Если отдает в руль, то проблема в самой рулевой рейке.


На Autopeople с 2010 г
Искра
25.10.11  | 
25.10.11 | 

Стук в смысле звука или отдает в руль? У меня на предыдущей машине(Хонде) была такая проблема( и стучало немного и било). Когда переобувала резину сказали что диски надо выправлять...

mivesel
26.10.11  | 
26.10.11 | 

Доброго времени суток. Диагностика должна была показать или люфт в самой рейке ( в зубчатом зацеплении), или в рулевых тягах и/или наконечниках. Уровень жидкости ГУРа в норме? Из-за воздушных пробок вполне возможно, что отдает в руль, но и руль должен вращаться с переменным усилием, с провалами. Возможно умерли сайлентблоки передних рычагов ( у мну было именно так, звонко гремело на кочках). Проверьте все еще раз на другом сервисе, чудес то не бывает.

mATr1xX
26.10.11  | 
26.10.11 | 


to mivesel: Поддерживаю.


Сделайте ещё раз диагностику самой рулевой рейки.

lilyana-1978
01.08.12  | 
01.08.12 | 

у меня тоже бьет руль но подвеска вся в хорошем состояние

lilyana-1978
01.08.12  | 
01.08.12 | 

при езде попроселочной дороги бьет по трасси все неровности чует и когда черезь рельсы переежаешь



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06