пропадает искра когда нагревается двигатель когда остывает заводиться снова Nissan Primera

kosstiaa

подскажите что делать на холодную машина заводиться нет ни каких проблем.как нагреется до рабочей температуры пропадает искра!ниссан примьера 10 европеец инжектор ga16! в отзывах прочитал что траммблер нужно заменить новый стоит дорого! 30000 тысяч!бу ни где нет!ни в росии ни странах снг!!!!!кто сталкивался с такой проблемой и что делали!!!!!!?????подскажите пожалуйста должен же трамблер полежать ремонту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз заранее благодарю

Модератор
vlad_m
05.11.12  | 
05.11.12 | 


to kosstiaa: А чем к примеру вас контрактный трамблер не устраивает?


Челябинск www.avto74.com
kosstiaa
06.11.12  | 
06.11.12 | 

я же говорю нет контрактнвх нигде!!!!!!!!!!!!!по всей россии ищю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и в странанах снг тоже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может только у меня такая дикая проблема с машиной???????????????он же полюбому подлежит ремонту подскажите кто сталкивался с такой проблемой что делали !!!!!!!!!!!!!!!датчику холла пришел трындец!!!!!!!!!!!!!где его купить ???????????????или как починить трамблер!!!!!!!!!!!!!от японца не подходит!!!!!!!!!!!!только европпа подойдет!!!!!!!!!!!!!!

mATr1xX
08.11.12  | 
08.11.12 | 


to kosstiaa: По ищите по вин номеру на Exist.ru.

Messir
08.11.12  | 
08.11.12 | 
kosstiaa: он же полюбому подлежит ремонту подскажите кто сталкивался с такой проблемой что делали #

Да, конечно подлежит ремонту.


Посмотрите варианты здесь.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
08.11.12  | 
08.11.12 | 


to kosstiaa:

kosstiaa: я же говорю нет контрактнвх нигде!!!!!!!!!!!!!по всей россии ищю!!!!!!! #

Плохо ищите! Если отремонтировать не удастся - 5000р и трамблер ваш.


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06