Парктроник на 16 Альмеру Хэтчбэек . Быть или не быть? Nissan Almera

NICK67
05.03.11  | 
05.03.11 | 

Жене на 8 Марта подогнали Parkprofi GmbH P4462(4 датчика-зад) ,написано Германия. Завтра ставить буду. И еще мультик SL-50V , его вечером вставлю и ......(чихал Я на этих диагностов).

NICK67
06.03.11  | 
06.03.11 | 

Всем ПРИВЕТ.

Люди,АУ. Подскажите где табло парктроника прикрепить???,чтобы оригинально и удобно было пользоваться. У кого где оно стоит ? Табло простое маленькое.

Sokol
06.03.11  | 
06.03.11 | 

to NICK67:


Задний у меня стоит на зеркале заднего вида.

А передний перед лобовым стеклом слева у водителя.

movado1976
07.03.11  | 
07.03.11 | 


to Цветок Сакуры: парктроник шорошая штука!ставь не задумывайся если есть возможность!

в осномном все ставят 4 вперед и 4 назад! а еще лучше камеру поставить!вообще классная штука!

обалденно все видно даже ночью!

Цветок Сакуры
07.03.11  | 
07.03.11 | 
movado1976: to Цветок Сакуры: парктроник шорошая штука!ставь не задумывайся если есть возможность!восномном все ставят 4 вперед и 4 назад!а еще лучше камеру поставить!вообще классная штука!обалденно все видно даже ночью! #


Спасибо за совет. Но камера все же дороже...А вот парктроник назад пожалуй точно поставлю

NICK67
07.03.11  | 
07.03.11 | 


to Цветок Сакуры: С учетом места Вашего проживания осмелюсь порекомендовать : Обязательно ставьте,и не только зад но и перед обязательно.И из категории по 4 датчика везде.

У нас нет пробок(или мы в них не попадаем), и исходя из этого поставили парктроник только на зад.

Цветок Сакуры
09.03.11  | 
09.03.11 | 


NICK67: to Цветок Сакуры: С учетом места Вашего проживания осмелюсь порекомендовать : Обязательно ставьте,и не только зад но и перед обязательно.И из категории по 4 датчика везде.
У нас нет пробок(или мы в них не попадаем), и исходя из этого поставили парктроник только на зад. #

Хм...подумаю на счет переда. Спасибо

Sokol
09.03.11  | 
09.03.11 | 

to Цветок Сакуры:


Я очень редко передом пользуюсь.

И есть два минуса в переднем парк-тронике:

1-краска с датчиков отлетает в миг. Приходится красить раз в два года.

2-включение принудительное-но может это и плюс,хотя не всегда хочется включать кнопку.

Тестю подарил цельный на восемь датчиков. Задние включаются при вкл.зад.скорости передач,а вот передние сами следят постоянно за препятствие. И так получается что при дожде они срабатывают ложно. Вот так.....

Hanzo
09.03.11  | 
09.03.11 | 

to Sokol и Цветок Сакуры: Sokol однозначно прав! с переди они не нужны - однозначно а на зад можно поставить (читай мои прошлые сообщения в этой ветке)

Цветок Сакуры
09.03.11  | 
09.03.11 | 
Hanzo: to Sokol и Цветок Сакуры: Sokol однозначно прав! с переди они не нужны - однозначно а на зад можно поставить (читай мои прошлые сообщения в этой ветке) #

ну я в общем-то согласна, что вперед они не особо нужны. Я уже почти принаровилась не въезжать в сугроб и вовремя тормозить при парковке ))).

А назад все-таки поставлю, т.к. боюсь за пешеходов которые как то ВДРУГ появляются у меня за машиной когда я назад сдаю. )))

Hanzo
09.03.11  | 
09.03.11 | 


to Цветок Сакуры:
читай относительно установки (куда лучьше разместить и т.д.) мои прошлые сообщения в этой ветке там я вроде все понятно расписал. Установкой даволен :)

Dimon-811
09.03.11  | 
09.03.11 | 
Цветок Сакуры:
А назад все-таки поставлю, т.к. боюсь за пешеходов которые как то ВДРУГ появляются у меня за машиной когда я назад сдаю. ))) #


Пешеходы мягкие, машину не поцарапают, а наоборот протрут тонких столбиков бойся , их парктроник плохо ловит, а повреждения от них максимальные

Цветок Сакуры
29.04.11  | 
29.04.11 | 

Поставила-таки задние датчики. Оборудование +установка =2700 руб. :)

Скажу честно, они мне помогают только в том, что теперь не приходиться выходить из машины, чтоб понять сколько метров до препятствия, во всем остальном я все-таки полагаюсь на зеркала.

maksimka069
23.03.13  | 
23.03.13 | 

ребята помогите разобраться с бортовым компом))))взял у хозяйки толком сама ничего не знала!!!!книжка на английском языке)))

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06