Сигнализация. Советы по установке и ремонту. Nissan Almera

Gofman1

посоветуйте какую сигнализацию можно поставить взамен старой ( на старой накрылись брелки )


где стоит блок сигнализации ? 

владимир
09.03.13  | 
09.03.13 | 
Gofman1: где стоит блок сигнализации ? #

попробуй по проводу от сирены дойти до блока а если купишь аналогичную так и проблем с подключением не возникнет

Gofman1
09.03.13  | 
09.03.13 | 

СПАСИБО

Gofman1
09.03.13  | 
09.03.13 | 

Я бы хотел обновить сигналку её менять по любому посоветуйте какую а найти аналогичную я думаю будут проблемы

владимир
10.03.13  | 
10.03.13 | 


to Gofman1: бери любую лишь бы с пейджером была, один хрен они все китайские, а против угона у тебя штатный иммо стоит, у некоторых бывает что и с ключем то проблемно машину завести

autostudio.ru
12.03.13  | 
12.03.13 | 
владимир альмера N16 2005г: to Gofman1: бери любую лишь бы с пейджером была, один хрен они все китайские, а против угона у тебя штатный иммо стоит, у некоторых бывает что и с ключем то проблемно машину завести #

Любую брать не вариант. Вскроют код-граббером, а вот систему с Диалоговой кодировкой можно рассматривать. Как самый бюджетный вариант можно рассмотреть https://autostudio.ru/item469.html если конечно не требуется дополнительный функционал, а только охрана периметра автомобиля. По крайней мере получите защиту от тихого вороства ценных вещей из салона автомобиля.

владимир
15.03.13  | 
15.03.13 | 
Александр Медвинский: По крайней мере получите защиту от тихого вороства ценных вещей из салона автомобиля. #

ценные вещи хранить лучше дома а вот у тех кто бьет по вене есть универсальный граббер от всех сигнализаций, называется монтировка



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06