Стеклоочиститель-клинит режим с паузой Nissan Almera

Messir
13.08.11  | 
13.08.11 | 
ртеп: Получается я на разборе попал на такой же дефект?

to Messir:


to Messir: #

Вполне вероятно.


На Autopeople с 2010 г
xarkov4anin
09.09.11  | 
09.09.11 | 

Подскажите, где находится реле, которое отвечает за работу стеклоочистителей в режиме с паузой и как его обслуживать и проверить работает он или нет?

Юрик7577
21.12.11  | 
21.12.11 | 


ртеп:

Нужен сове. Клинят щетки на режиме с прерыванием, на постоянных режимах все штатно но приходится

ловить stop иначе останавливаются в любом положении после отключения.

ПОДСКАЖИТЕ: Что проверить и в какой последовательности. Если есть фото с внутренностями проблемной

части механизма - отдельное спасибо. Перелопатил 2 раза ФОРУМ нашел в одном месте фото не все понял.


Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решили проблему с "зависанием" дворников на паузе и на ручном управлении?

У меня N16 2006г., появилась такая же проблема. Вчера поехал сразу к электрику, но он проблему не решил. Час ковырялся, дошел до снятия поводков стеклоочистителей - не снял. Не смог. Отказался дальше что то делать.

Поделитесь пожалуйста.

Messir
22.12.11  | 
22.12.11 | 


to Юрик7577:
Здравствуйте.

Решение проблемы описано как раз в этой теме.

Само реле находится в блоке подрулевого переключателя. Но, в Вашем случае дело не в реле. Необходимо разобрать, почистить и смазать моторедуктор и сам моторчик стеклоочистителя. Как это сделать, тоже описано на первых страницах данной темы.

Пользуйтесь поиском, читайте FAQ.


На Autopeople с 2010 г
Юрик7577
22.12.11  | 
22.12.11 | 

Понял, спасибо. Просто поиском не нашел...я в первую очередь им как раз и пользуюсь.

Messir
22.12.11  | 
22.12.11 | 
Юрик7577: я в первую очередь им как раз и пользуюсь #

Абсолютно верное решение!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06