Уходит жидкость из центрального бачка гидропривода сцепления Nissan Almera

Sokol
20.02.12  | 
20.02.12 | 

to fisher:


А вы кто? м?или Ж?

stinger
20.02.12  | 
20.02.12 | 
fisher: Я еще раз повторяю.....я писал эти сочинения,не из-за того,что мне
не чем заняться,а чтобы людям помочь,еще раз повторю ЛЮДЯМ,а не бесполезным уничтожителям воздуха.....если кому то стало скучно жить и сидит на форуме от того чтоб не общаться дома с женой и писать всякую ересь в теме,в которой сам не понимаешь,и весь словарный запас ограничивается лишь тем,чтоб оскорбить человека,то это ты не по адресу... #

Любезный,определись сначала со своей ориентацией,а потом будешь другим советы давать.Похоже,ты тут один великий помощник ЛЮДЯМ,а все остальные так,просто мимо проходили. А что касается оскорблений,так их начал тут ты по отношению к Messirу,не так ли? Что бы давать советы людям,нужно,как минимум,въезжать в тему,а не тупо нести бред,когда тебя поправляют более знающие люди.Удачи!

fisher
21.02.12  | 
21.02.12 | 

А ты чё ему няня что ли,чё ты за него впрегаешься то?Пока тебя не трогают-сиди ровно и не суйся во взрослые разговоры...придёт время и тебе слово дадут.......

Позвольте полюбопытствовать,это вы себя "знающим человеком" называете?Если б это было действительно так,то не стали бы давать совет лезть под эстакаду,что бы увидеть течь.....потому что её там не увидеть,если у тебя не вёдрами тормозуха уходит.....если бы ты разбирался в НАКе,как и в любой другой машине,то знал,что главный цилиндр,как и бачок,находятся в самом верху подкапотного пространства ,а снизу его установлена КПП.......дак при помощи ренгена предлагаешь подтекание на эстакаде смотреть?))))))


stinger:

Любезный,определись сначала со своей ориентацией,а потом будешь другим советы давать.Похоже,ты тут один великий помощник ЛЮДЯМ,а все остальные так,просто мимо проходили. А что касается оскорблений,так их начал тут ты по отношению к Messirу,не так ли? Что бы давать советы людям,нужно,как минимум,въезжать в тему,а не тупо нести бред,когда тебя поправляют более знающие люди.Удачи!

stinger
22.02.12  | 
22.02.12 | 
fisher: А ты чё ему няня что ли,чё ты за него впрегаешься то?Пока тебя не трогают-сиди ровно и не суйся во взрослые разговоры...придёт время и тебе слово дадут.......
Позвольте полюбопытствовать,это вы себя "знающим человеком" называете?Если б это было действительно так,то не стали бы давать совет лезть под эстакаду,что бы увидеть течь.....потому что её там не увидеть,если у тебя не вёдрами тормозуха уходит.....если бы ты разбирался в НАКе,как и в любой другой машине,то знал,что главный цилиндр,как и бачок,находятся в самом верху подкапотного пространства ,а снизу его установлена КПП.......дак при помощи ренгена предлагаешь подтекание на эстакаде смотреть?)))))) #

Уважаемый,я как нибудь сам разберусь,что мне делать и за кого впрягаться,без советов бесполого трансвестита. Похоже от мороза сузился не шланг,а твои мозги.Иначе мы все тут не прикалывались бы над твоими письменами,знаток вы наш.На этом считаю тему закрытой.Удачи,родной.Пишите письма.

Messir
22.02.12  | 
22.02.12 | 

Итак, господа и, возможно дама, давайте прекратим этот балаган и вернемся к теме обсуждения.


Весь дальнейший изыск оскорблений в адрес кого бы то ни было будет безжалостно удаляться.


На Autopeople с 2010 г
stinger
22.02.12  | 
22.02.12 | 
Messir: Итак, господа и, возможно дама, давайте прекратим этот балаган и вернемся к теме обсуждения.

Весь дальнейший изыск оскорбленй в адрес кого бы то ни было будет безжалостно удаляться. #

Не вопрос,Messir. А даме я всегда уступлю место.

Dimon-811
23.02.12  | 
23.02.12 | 

а че тут все на fisherа наехали? он кстати дело сказал, известная болячка альмер с этим шлангом


to fisher: ты внимания не обращай, тут некоторые залетные неальмероводы вместе с экспертами такую куйню порой городят, что возникает мысль что они эту машину только из далека видели и по интернету

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06