Замок задней двери Almera N16 Nissan Almera

benz

добрые люди подскажите пожалуйста можно ли купить замок на заднюю дверь и сколько примерно он может стоить  n16 хечбек

Rain
24.01.12  | 
24.01.12 | 


to benz: Доброго времени суток.


цена: 600,00 руб. номер по каталогу: 67870-BN000 производитель: Nissan (оригинал) состояние: б/у
Серега
24.01.12  | 
24.01.12 | 
А кто нибудь делал на хечбеке замок задней двери с пульта сигналки? Как на седане. Как можно осуществить это.
Autostudio Uriy
24.01.12  | 
24.01.12 | 


to Серега: Как вариант, можно попробовать установить дополнительный привод в заднюю дверь, чтобы открывать заднюю дверь с пульта сигнализации.

benz
25.01.12  | 
25.01.12 | 

пытался поискать в поисковых системах почему то выдает замок левой двери .они совместимы или я не там ищу


to Rain:

Messir
26.01.12  | 
26.01.12 | 
benz: пытался поискать в поисковых системах почему то выдает замок левой двери .они совместимы или яне там ищу

to Rain: #


Нет, не совместимы. Вам нужен замок двери багажника.


На Autopeople с 2010 г
ds_nn
31.07.12  | 
31.07.12 | 

По этому номеру exist выдает кронштейн крепления панели....




Rain:


to benz: Доброго времени суток.


цена: 600,00 руб. номер по каталогу: 67870-BN000 производитель: Nissan (оригинал) состояние: б/у
mATr1xX
02.08.12  | 
02.08.12 | 


to ds_nn: Смотрите в каталоге exist, там обязательно должен быть.

Модератор
Авто)(модер
01.11.14  | 
01.11.14 | 

Подниму "древнюю" тему, дабы клоны не плодить.

Снял замок с задней левой двери, по причине - клинит при минусовой температуре.

Сначала о приятном. Снимается вместе с тягами и внутренней ручкой в "пять секунд", нужно отдать должное конструкторам.

Теперь о "грустном". Никаких намёков на попадание воды, конденсатов мифических не замечено, а факт налицо. Минимальный износ и максимальный уровень грязи на всех деталях.

В заключение портрет "виновника", в фас и профиль.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
01.11.14  | 
01.11.14 | 
Так вот тяги или актуатор могут и подклинивать и не обязательно от воды.
Модератор
Авто)(модер
01.11.14  | 
01.11.14 | 
vitalliy: Так вот тяги или актуатор могут и подклинивать и не обязательно от воды. #

Прослеживалась чёткая привязка к погодному минусу, вплоть до градуса.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
01.11.14  | 
01.11.14 | 

АвтодеД. А почему он был весь грязный? Я когда снял свой, он был чистым.

Модератор
Авто)(модер
01.11.14  | 
01.11.14 | 
szacarenko: АвтодеД. А почему он был весь грязный? Я когда снял свой, он был чистым. #

Вот и меня это удивило. Видимо пред.хозяин пробрызгал его силиконовой "какой", а она долго сохнет и обожает собирать на себя пыль. Другого объяснения у меня нет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
01.11.14  | 
01.11.14 | 
В минусовую погоду сухие и пыльные тяги могут подклинивать, а актуатор если с первого раза не дернул то отключается. Блок ЦЗ может чудить тоже.
Rokman-84
03.11.14  | 
03.11.14 | 

у меня почему то сложилось мнение,что на алмерках замки отличные!за 3 года не разу не замерзли,не заклинили(даже когда всю машину залило леденым дождем)а вот на немцах блин мерзнут...-3 и уже все,не попадешь...

Модератор
Авто)(модер
03.11.14  | 
03.11.14 | 

Rokman-84: у меня почему то сложилось мнение,что на алмерках замки отличные!за 3 года не разу не замерзли, не заклинили(даже когда всю машину залило леденым дождем)а вот на немцах блин мерзнут...-3

И за три раза по три, ни разу. Замки "грамотные".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
05.11.14  | 
05.11.14 | 

А в моих альках за 7 лет не перегорали лампочки плафонов салона, не отравались передние брызговики, не спускало заднее левое колесо, не какала птичка на стекло задней правой двери, дети не кидали на пол жувачку, тёща не просила перевезти 15 мешков картошки, пьяный друг не рыгал в салоне ну и не клинили замки. Отличная машина! Но замки любые регулярно надо смазывать.

Ishbt78
29.11.14  | 
29.11.14 | 


to benz: Можно посмотреть в каталоге https://nissan.ilcats.ru/ и там найти магазин.


цена: По стоимости выйдет где-то рублей 800-1000.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06