Смешные и нелепые истории из нашей жизни! Nissan Almera

Rain
01.03.11  | 
01.03.11 | 

Действительно забавно:)

NICK67: to mATr1xX: Смешно- да? Смешно то, что между этими магазинами расстояние 500-600 метров,а Я сначала еще в другие 3 съездил,по кругу это где-то 6-7 км,и закончил круг тем в котором купил. #

mATr1xX
01.03.11  | 
01.03.11 | 


to NICK67: не то что смешно и с одной стороны печально :) нету заботы о покупателях(

Dimon-811
01.03.11  | 
01.03.11 | 
mATr1xX: to NICK67: не то что смешно и с одной стороны печально :) нету заботы о покупателях( #


думаете о вас продовец заботится???

mATr1xX
01.03.11  | 
01.03.11 | 


to Dimon-811: Хотелось бы так думать :)

Bloomer
20.05.11  | 
20.05.11 | 

Не так давно до моих цепких журналистских ушей донеслась потрясающая новость! Но расскажу всё по порядку. Итак, в одни прекрасные сутки (я точно помню, что был именно день!) мне позвонил какой-то молодой человек, представившийся Александром, приятным голосом сообщил информацию следующего характера. Оказывается, благодаря моему другу Олесе Ш. я могу сегодня до 19.00 вечера по кишинёвскому времени зайти в центральный офис компании |Oriflame" и получить от них подарок! Слегка обалдевший от такого предложения, я спустя несколько часов всё-таки явился на назначенное время.

А там меня уже ждал Саша. Он рассказал о том, что их контора уже около месяца проводит беспрецедентную акцию! Суть её состоит в том, что сотрудники предлагают звонят человеку, приглашают к себе и вручают на выбор 1 презент. Кстати говоря, мне пришлось выбирать между мылом, шампунем, туалетной водой и гелем для бритья (сразу скажу, что выбрал средства для мытья головы). Но и это ещё не всё! Сразу после вручения одной единицы продукции компании следует приглашение к сотрудничеству и рисуются яркие перспективы довольно быстрого если не обогащения, то скорого финансового благополучия - точно!

Но даже за сим разговор не закончился! Шурик вручил мне листок бумаги и попросил вписать туда своих имена и номера телефонов своих друзей - в неограниченном количестве! Каждого из них было обещано обзвонить и каждому собирались одарить ценной вещичкой.

Вот такое приключение на мою голову пришлось пережить! Во всех смыслах этого слова...

Sokol
21.05.11  | 
21.05.11 | 

to Bloomer:


Ты не первый...

Bloomer
21.05.11  | 
21.05.11 | 


to Sokol: Тем не менее, начать сотрудничать с этой косметической МLM-компанией я так и не решился...

Sokol
22.05.11  | 
22.05.11 | 

to Bloomer:


Ну и правильно В итоге будет максимальный заработок только в том случае,если ты будешь продавать ихнею косметику на рынке Это 100%-я знаю...наслышан...

Bloomer
25.05.11  | 
25.05.11 | 


to Sokol: Да, здесь заработок зависит от моих личных усилий в плане продаж. Сетевой маркетинг, хех.

Гераклит
12.06.11  | 
12.06.11 | 
Sokol: Ну и правильно В итоге будет максимальный заработок только в том случае,если ты будешь продавать ихнею косметику на рынке Это 100%-я знаю...наслышан... #

Тоже мне, бизьнес. Я в своё время в Греции торговал оливками, причём собственных производства и выпечки. И то прибыль была чище и выше, чем в вашем "Ёрифлейми".

mak1835
12.06.11  | 
12.06.11 | 

я в детстве семечками торговал,так вот у меня больше выходило чем моя жена сейчас на этом орифлейме поднимает,да и поднимает то только за наш семейный бюджет,вот вам и торговля...

Гераклит
12.06.11  | 
12.06.11 | 


to mak1835:

mak1835: я в детстве семечками торговал,так вот у меня больше выходило чем моя жена сейчас на этом орифлейме поднимает,да и поднимает то только за наш семейный бюджет,вот вам и торговля... #

Ну вот всем и наука. Не гоняйтесь за баснословными прибылями, а потихоньку-полегоньку поднимайтесь по лестнице честного бизнеса.

mak1835
12.06.11  | 
12.06.11 | 

В нашей стране любой биснес работает по принципу-Без лоха и жизнь плоха,причем он работает в обе стороны как к продавцам,так и к покупателям....

Sokol
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Куда то вы все закрутили не в ту сторону. Я этим бизнесом не занимаюсь и никому ничего не рекламирую в этом роде.

Sokol
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Загнал немного я:

Все выходные ездил на ланосе,ну а вчера пришлось взять свою машинку. За выходные как то даже и привык к этой дэу,маленькая по габаритам. Ну вот а на светофоре я не рассчитал на сваей альке по ширине и улупился зеркало об зеркало с фордом фокусом. Удар был приличный,моё правое(пассажирское) зеркало развернуло в мою сторону,а на той машине как было так и осталось находится в своём положении. За рулём того фокуса я увидел девушку с истерическим лицом. Моя конечно вина на все сто.но она тоже стала по среди дороги. Думал выйти извиниться,но снова посмотрел на её лицо(думать было некогда,всё произошло за секунды и в общем дал по газам на красный свет светофора. Тут началась погоня по всему городу,я и не думал что девушка так быстро может ездить. Естественно я ушёл от неё и опоздал в парикмахерскую всего минут на пять.

Гераклит
16.06.11  | 
16.06.11 | 
mak1835: В нашей стране любой биснес работает по принципу-Без лоха и жизнь плоха,причем он работает в обе стороны как к продавцам,так и к покупателям.... #

Вот когда наши граждане научаться не в лохотроны играть, а в крупное и честное предпринимательство залезать без всяких там откатов и прочего - тогда и заживём по-людски!

Dimon-811
30.07.11  | 
30.07.11 | 


to vegalav08:

на-на




Dimon-811
30.07.11  | 
30.07.11 | 
vegalav08: У нас в Альфе пацаны за такое голову бы на месте оторвали! Ты откуда Гуру? #

В какой Альфе ?Гуру - это не ко мне!!

to vegalav08: не надо ослить, ты пришел с непонятной ссылкой которая приводит в никуда и ни о чём, при том на флудил в куче тем

Dimon-811
30.07.11  | 
30.07.11 | 
vegalav08: У нас в Альфе пацаны за такое голову бы на месте оторвали! Ты откуда Гуру? #

В какой Альфе ?Гуру - это не ко мне!!

to vegalav08: не надо ослить, ты пришел с непонятной ссылкой которая приводит в никуда и ни о чём, при том на флудил в куче тем

Dimon-811
30.07.11  | 
30.07.11 | 

до этого была картинка а не ссылка. А если по чесному то мужики из Альфы и подобных спец.подразделений не будут кричать первому встречному и на каждом углу об этом.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06