Nissan Almera - причины повышенного расхода масла Nissan Almera

Deagent
10.04.14  | 
10.04.14 | 


to Speedfire: спасибо большое! видимо у меня тоже самое, завтра попробуем поменять!

Speedfire
10.04.14  | 
10.04.14 | 

Да не за что

Модератор
Авто)(модер
10.04.14  | 
10.04.14 | 
Speedfire: Да! Крышку снимают она на ней остается и не кто внимания не обращает.

Об этой прокладке, в своё время, были целые трактаты писаны.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Speedfire
10.04.14  | 
10.04.14 | 


to *АвтодeД: Согласен!

zoroleg
11.04.22  | 
11.04.22 | 
Привет , а можешь описать поведение машины в движении с этой проблемой? Я поменял прокладки клапанной крышки все и эту тоже , и тут началось 2 литра на сотку жрет. Еще сменил радиатор , вот и думаю с чем это связано?! С утра машина едет и тянет , как только движка разогреется .. тяга пропадает и выхлопывает клубы дыма на низких передачах.
vitalliy
17.04.22  | 
17.04.22 | 


to zoroleg: прокладка вентиляции картера неплотно прилегает к поверхности. С новой прокладкой кк это возможно. Можно плоскость под ней промазать небольшим слоем герметика.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06