Дёргается при разгоне. Nissan Almera

stinger
14.03.16  | 
14.03.16 | 
vitalliy: Только вот "гнать" не надо пожалуйста, я с Альмерами и на них далеко не первый год не взирая на профиль... #

В данном случае "гоните" пока что Вы. Я тоже на многих машинах лично не встречал данной ошибки,а люди сталкивались сплошь и рядом. Это ещё зависит от степени "убитости" электрики,а так же показывает достаточную надёжность японских машин.

vitalliy
14.03.16  | 
14.03.16 | 
Мне не надо говорить " бабушка сказала", я дал ссылки и там ясно расписано как в 90% случаев выявляются проблемы с троением и отсутствие ошибок при этом. Чтоб зажечь чек на Альмере надо очень-очень постараться.
stinger
14.03.16  | 
14.03.16 | 
vitalliy: Мне не надо говорить " бабушка сказала", я дал ссылки и там ясно расписано как в 90% случаев выявляются проблемы с троением и отсутствие ошибок при этом. Чтоб зажечь чек на Альмере надо очень-очень постараться. #

Может вам и "дедушка сказал",я не знаю. Ещё раз повторюсь,что если у вас не было этой ошибки,то не значит,что её нет совсем. А ссылок из инета я вам сам могу привести кучу ,как за,так и против. И давайте прекратим ненужную дискуссию.

vitalliy
15.03.16  | 
15.03.16 | 
stinger: Я тоже на многих машинах лично не встречал данной ошибки,а люди сталкивались сплошь и рядом. #

В студию...

vitalliy
15.03.16  | 
15.03.16 | 

Вот буквально и параллельно, правда тут N-15.

stinger
15.03.16  | 
15.03.16 | 
vitalliy: В студию... #

Похоже,Вы меня так и не услышали,что печально. Скажу даже больше,пропуски зажигания Вы не встретите на ЛЮБОЙ машине,если будете своевременно её обслуживать(в частности-систему зажигания). И менять свечи по регламенту,а не пытаться проехать на них 2 срока с целью экономии пары сотен руб. на этом.

владимир
15.03.16  | 
15.03.16 | 
stinger: to алекс82: Это ошибка по первой лямбде(она же датчик кислорода).Проверте контакты в её разъёме.В случае их окисления или обрыва восстановить нормальный контакт. Если всё с ними нормально,то датчик под замену.Пропуски зажигания имеют другой код ошибки. На свечах нагар какого цвета? #

все верно про первый ДК, я как только купил свою альмеру тоже дерготня была и бензина жрала ведро на сотню,

ни одна диагностика ни чего не дала, поменял ДК и проблема ушла вместе с расходом бензина

vitalliy
15.03.16  | 
15.03.16 | 
stinger: Похоже,Вы меня так и не услышали,что печально. #

Я привел ссылки и примеры, а в ответ банальшина диагноста который кроме подключения сканера ничего не хочет и не умеет и как завороженный повторяет мантру "ошибка-ошибка")))

ЭТО АЛЬМЕРА!!! Чек на пропуска там почти НИКОГДА НЕ ЗАГОРАЕТСЯ! И ЭБУ далеко не всегда их видит. Первая реакция по лямде происходит чаще и то далеко не всегда.

vitalliy
15.03.16  | 
15.03.16 | 

.....

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06