Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Куплю Almera I N 15

Автор

Куплю Almera I N 15 1998 - 1999 годов механику в ХОРОШЕМ !!! состоянии, желательно в максимальной комплектации.

космонафт
RUS
RUS
10.05.10 - 

Продаю хэчбэк 5дв. 98г на auto.ru в Рязани 170руб серебро

janik
27.08.11 - 
Sergio_MSK: Куплю Almera I N 15 1998 - 1999 годов механику в ХОРОШЕМ !!! состоянии, желательно в максимальной комплектации. #

приглянись к моей машине!

mATr1xX
29.08.11 - 
janik: приглянись к моей машине! #

Ну если за год он её не купил. То возможно ваш вариант его за интересует.

janik
31.08.11 - 

не только ему, в общем

alex.bu161
01.09.11 - 

to janik: А что уже надоела, ты же вроде бы недавно купил ее, вопросов много задавал? Н 15 хорошая, добротная машина, у меня была такая, пришло время продавать - жалел...

janik
01.09.11 - 

Так продавать не хочу. Это жизнь - знал бы где упал, постелил бы и прилек. А за своей конечно ухаживаю как родгой. а сейчас на чем Алекс?

alex.bu161
01.09.11 - 

to janik: Если интересно напишу в личку...

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+