Горит лампа уровня масла Pajero II Mitsubishi Pajero

fant

сорвал защиту на рыбалке врюхался в ил. Приехав в город на моюку отмыть коня потом в гораж, пыпрямил поставил защиту почистил тормоза и все. Выехал из горожа где то через два км. загорелась лампа уровня масла. Масло внорме без примясей по уровню+ чуть долил получилось почти по верхнюю метку а лампа всеровно горит, то есть заводишь и через 20-30 секунд загорается што за напасть как победить?

Messir
31.10.11  | 
31.10.11 | 


to fant: Проверьте, не слетел ли провод с датчика аварийного давления масла. И не повредилась ли изоляция на этом проводе, что вполне возможно при смятии защиты.


На Autopeople с 2010 г
STALKER
31.10.11  | 
31.10.11 | 

дополню Messir, провода от датчика уровня идут в общую шину с датчиком давления масла, держаться на металлической скобке, при срыве защиты возможно повреждение провода об горячие детали выпускного тракта, и как следствие повреждение изоляции провода, так как проходят совсем рядом (я восстановил работоспособность только с новой прокладкой проводов от датчиков давления и уровня)

fant
31.10.11  | 
31.10.11 | 
датчик давления нормально работает кстати в мануле написано про реле датчика уровня масла где найти??? и еще проблема не работают эл. зеркала. разобрал в двери приходят 7-ми контактноая фишка а у зеркалов три провода (ЖЕЛТЫЙ БЕЛЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ) похоже зеркала должныбыть с подогревом я несовсем "электрик" Какой скем сцепить или научный тык вруки и будет мне счастье
Messir
31.10.11  | 
31.10.11 | 


to fant: Читайте название темы и не устраивайте на форуме бардак.

Пользуйтесь поиском!



fant: кстати в мануле написано про реле датчика уровня масла где найти??? #

Здесь.


На Autopeople с 2010 г
fant
10.11.11  | 
10.11.11 | 

поменял масло лампа потухла как масла влияет на датчик уровня масла

barbossik
11.11.11  | 
11.11.11 | 

есть ещё такие вещи как датчик уровня масла, я у себя поменял и нормуль


to Messir:

mATr1xX
11.11.11  | 
11.11.11 | 
fant: поменял масло лампа потухла как масла влияет на датчик уровня масла #

Не достаток уровня масла.

Messir
11.11.11  | 
11.11.11 | 
fant: поменял масло лампа потухла как масла влияет на датчик уровня масла #

Поплавок видать был заклинившим. При сливе масла он спустился еще ниже и датчик активировался.

Механическая проблема.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06