Звук с перекатами после замены всех подшипников (ступичных) Mitsubishi Pajero

nikiforoff

Приветствую Вас добрые люди!

Вопрос такой, что-то гудит с перекатами похожее на подшипник (развалившийся), на мой взгляд спереди слева (могу ошибаться), подшипники заменил ВСЕ (перед,зад и на удлинителе вала спереди справа) т.к помимо этого звука был еще подшипник убитый на задней полуоси,гул прошел,а вот звук с перекатами никак вылечить не могу(напрягает),легкая вибрация от звука по полу передается (слегка) ,это точно не резина,пыльники нигде не задевают да и непохоже на трущийся звук,может в редукторе что-то не так? Подскажите куда ещё капнуть? Спасибо! Паджеро 2 ,3000 АКПП 1998г

Rain
27.10.11  | 
27.10.11 | 


to nikiforoff: Доброго времени суток. Может это промежуточный подшипник приводного вала.

Messir
27.10.11  | 
27.10.11 | 
Rain: to nikiforoff: Доброго времени суток. Может это промежуточный подшипник приводного вала. #

Может и он.



to nikiforoff: Советую вывесить машину на подъемнике и искать источник.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
27.10.11  | 
27.10.11 | 


to Rain:
to Messir:


Rain: Может это промежуточный подшипник приводного вала. #

Да нет-же! Он же пишет:


nikiforoff: подшипники заменил ВСЕ (перед,зад и на удлинителе вала спереди справа) #

to nikiforoff:

Я так понимаю, что неправильный звук возникает только при движении? Или когда машина стоит он тоже есть ?

Если при движении и с увеличением скорости частота "перекатов" возрастает - подшипник редуктора.

Еще возможен вариант - подшипник раздатки.


Причем, на мой взгляд раздатка - более вероятный вариант...


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
27.10.11  | 
27.10.11 | 


to nikiforoff: Да! Забыл.... Мессир прав:

Messir: Советую вывесить машину на подъемнике и искать источник. #




Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
01.11.11  | 
01.11.11 | 
Messir: to nikiforoff: Советую вывесить машину на подъемнике и искать источник. #

Поддерживаю, советую делать диагностику.По форму можно гадать долго.

nikiforoff
02.11.11  | 
02.11.11 | 

Спасибо всем!!! Найду,сделаю отпишу.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06