Не могу тронуться. Что делать? Mitsubishi Pajero

Rain

Проверяйте сцепление и раздатку в нейтрали. Проверьте - не украли ли карданы, на Паджериках это очень любят делать.

юрец
24.03.10  | 
24.03.10 | 

Год назад мой знакомый приобрёл пыжика коротышь 2,8 тд какое то время ездил и однажды в шоке звонит что не может тронутся ...При выяснении оказалось что нет передней полуоси с гранатой и получается всё время он ездил на блокировке а потом детишки видно выключили и машина встала , не знаю что он сказал потом продавцу но тот нашёл ему полуось и установил за свой счёт.

Rain
24.03.10  | 
24.03.10 | 

Жесть...ну и страшилки вы тут расссказываете.

mgarri
05.11.10  | 
05.11.10 | 

Такая беда. Два раза уже было. Останавливаюсь, опять на газ и не едет, обороты не поднимаются на передаче. на нетрале поднимаются. еле еле вместе с оборотами начинает разгоняться, на следующий день все в норме. Что может быть?

Rain
07.11.10  | 
07.11.10 | 

Думаю, что проблема может быть в турбине. Надо проверять. Еще кое-что интересное обсуждалось тут. Для начала по пробуйте промыть впускной, дроссельную заслонку, камеры сгорания, и замените свечи, посмотрие фильтр и сетку ТНВД.

endevour
07.11.10  | 
07.11.10 | 

А машина какая? Какой мотор, коробка какая?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06