Повышение температуры двигателя Mitsubishi Pajero

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
17.10.11  | 
17.10.11 | 


to aqua83: Будете менять - сделайте по возможности фотоотчет, будет полезно.


На Autopeople с 2010 г
badulay
26.01.12  | 
26.01.12 | 

Добрый день друзья, хотел бы спросить а какая должна быть температура в двигателе дизеле 4м40, по ходу движения и вообще в городском цикле, на каом уровне должна быть стрелка и должна ли она повышаться и понижаться? спасибо

STALKER
26.01.12  | 
26.01.12 | 


to badulay: как обычно, если Вы внимательно присмотритесь в шкале то увидите что на шкале имеются три зоны прогревочная (маленькая, снизу), рабочая и аварийная (красная сверху).... названия шкал говорят сами за себя где должна находиться стрелка....если не прогревается ввиду низких температур окружающего воздуха то утепляют подкапотное пространство или закрывают картонкой радиатор, если стрелка находится близко к красной зоне то есть проблемы: наличие ОЖ, забитость радиатора, смена термостата, работоспособность вяскомуфты вентилятора охлаждения радиатора....

badulay
27.01.12  | 
27.01.12 | 

я понял спасибо, у меня стрелка после замены движка, посередине плавает, с незначительными сдвигами, в нес мм, ЭТО НОрМА????

STALKER
27.01.12  | 
27.01.12 | 


to badulay: конечно, это норма

badulay
27.01.12  | 
27.01.12 | 

Большое спасибо просто недавно, у меня после покупки поднималась температура, и мне пришлось заменить голову, теперь боюсь любых отклонений этой злочастной стрелки!!!!!

STALKER
27.01.12  | 
27.01.12 | 

смотрите за наличием охлаждающей жидкости в расширительном бачке и радиаторе... основная проблема дизелей - перегрев и ТНВД

12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06