Глохнет дизель Pajero Mitsubishi Pajero

Messir
12.06.13  | 
12.06.13 | 


to mr Djinn: Надо обратиться к специалистам по противоугоным системам. Они помогут разобраться.


На Autopeople с 2010 г
mikosha74
28.01.14  | 
28.01.14 | 


to dima_1982: Вопрос еще актуален? Я пару лет искал причину и нашел. Кстати, её почему-то нет ни в одном справочнике!

petrenko
04.12.15  | 
04.12.15 | 
Привет у меня была такая же проблема всю голову сломал и бак снимал чистил, и трубки причина оказалось в трубке на фильтре немного подтянул хомут и опять как новенький дышит парни шланги должны быть очень хорошо затянуты вот и вся причина, а то мне тоже советовали сальник поменять на тнвд
vitalans
14.01.19  | 
14.01.19 | 

to dima_1982:

Паджеро 2 с осени. в январе после поездки на рыбалку и 15-и градусных морозов (сейчас 0) вылезла такая же проблема. Глохнет и всё тут, пролез всё что можно, грешил на соляру и на фильтр. Но потом поговорив с другом выяснили, фильтр и соляра ни при чём, уж глохнет больно резко, полез дальше искать и нашел.

Оказалось всё банально просто, окислился штекер на отсекатиле, почистил, подогнул и всё гуд!

Модератор
Авто)(модер
14.01.19  | 
14.01.19 | 
vitalans: Оказалось всё банально просто, #

Поэтому всегда советуем, начинать искать причину неисправности стоит с "банального".

Спасибо, что отписались.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Taransman
01.04.19  | 
01.04.19 | 
Всем привет. Очень надеюсь на помощь! Паджеро 4, 3.2 дизель 2008 г. Глохнет на ходу, пропадает тяга и все... Заменил датчик клапана регулировки на тнвд, нет результата, ставил форсунки на стенд, все гуд. Чек загорается и через пару секунд asc... Может кто подскажет, буду очень признателен!
Модератор
Авто)(модер
02.04.19  | 
02.04.19 | 
Taransman: Чек загорается и через пару секунд asc... Может #

Код ошибки считайте, поможет выбрать правильное направление поиска.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06