При включении зажигания начинает что-то пищать и машина не заводится Mitsubishi Lancer

sata

При включении зажигания начинает что-то пищать под торпедой и машина не заводится не знаю что делать. По мимо штатной сигналки стоит ешё одна с имобилайзером. Начело пищать когда я снял разьём с нештатной сигналки. Если кто знает в чем причина раскажите

stinger
19.11.12  | 
19.11.12 | 
sata: При включении зажигания начинает что-то пищать под торпедой и машина не заводится не знаю что делать. По мимо штатной сигналки стоит ешё одна с имобилайзером. Начело пищать когда я снял разьём с нештатной сигналки. Если кто знает в чем причина раскажите #

Судя по всему у Вас нештатная сигнализация меткой,которая управляет иммобилайзером.И по какой то причине иммобилайзер не может найти эту метку,отсюда и писк и отсутствие возможности запустить двигатель.Снятие разъёма не означает отключение иммобилайзера.Какая у Вас стоит нештатная сигнализация?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06