Ремонт бампера своими руками. Mazda 6

rupas

Всем здравствуйте !

у меня мазда 6 2 поколения 2007 год,подскажите пожалуйста могу ли я сам исправить проблему!!!ситуация такая я недавно врезался в фаркоп авто передним бампером и погнул немного усилитель бампера во внутрь, в результате этого у меня появился зазор справа от крыла до капота примерно около 1см!ЕСЛИ я поменяю усилитель бампера! все станет на место или придется делать геометрию???удар был не сильный все остальное цело!!

-------------------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - простите может я не туда написал!я не давно на форуме!

Модератор
Авто)(модер
23.10.14  | 
23.10.14 | 
rupas: ЕСЛИ я поменяю усилитель бампера! #

Может его и отрихтовать можно. Смотреть нужно по месту.

И небольшие дефекты на бампере можно устранить и подкрасить.

Только если это первый опыт, незаметным это место сделать не получится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
rupas
23.10.14  | 
23.10.14 | 

Спасибо за ответ!бампер целый не сломался,не погнулся!очень не нравится зазор промеж крыла и капота!я как понимаю если усилитель чуть внутрь то крыло отпирается из за этого???

rupas
23.10.14  | 
23.10.14 | 

А если я поставлю новый усилитель !то все вернется на место или придется вытягивать ???

Модератор
Авто)(модер
23.10.14  | 
23.10.14 | 
rupas: А если я поставлю новый усилитель !то все вернется на место или придется вытягивать ??? #

Это только Кашпировский геморрой лечил по телевизору. В автожестянке приходится руки приложить.

Снимите бампер и оцените состояние, могло и крыло "потянуть." Гадать бесполезно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
rupas
23.10.14  | 
23.10.14 | 

снял бампер !усилитель бампера загнулся сантиметров так на 5 во внутрь во стальном все порядке !усилитель под замену!поменяю усилитель отпишусь !КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИЛСЯ!!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06