Удостоверение тракториста-машиниста

Fjuni

Мне вот интересно, а сколько надо потратить время чтобы с нуля отучиться на тракториста и получить категорию которая позволяет работать с навесным оборудованием. И в Москве где-то можно это сделать?

Inahinds
09.03.23  | 
09.03.23 | 

Вообще это довольно сложно научится управлять трактором с навесным оборудованием, поэтому обучение много времени занимается. Курс длиться 320 академических часа и только после этого вы получаете права на трактор.

Inates
09.03.23  | 
09.03.23 | 

Насколько я знаю для этого нужна как минимум категория прав С и 4 разряд. А что касается длительности курсов, то она должна быть стандартной везде.

Jemma
09.03.23  | 
09.03.23 | 
Inates: Насколько я знаю для этого нужна как минимум категория прав С и 4 разряд. А что касается длительности курсов, то она должна быть стандартной везде. #

Ну тут вы не правы. Ведь если просто надо получить категорию и разряд, то это быстрее будет чем с самых азов начинать учится. А еще надо учитывать опыт за рулем вообще. Ведь если человек ПДД знает то все быстрее будет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06