Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Бюджетный КИАмобиль

Автор
Очень хочется уложиться в полмиллиона и купить кореяночку. Небольшую, юркую. Реально?

01.10.16 - 

Почему нет? Главное, уложиться так, чтобы не было потом "мучительно больно" (с).

01.10.16 - 

Это-то да. То есть ОД желательно бы достойного. Но ведь, чем достойнее ОД, тем сильнее он за это достоинство спросит.

01.10.16 - 

Нуууу. Значит, надо искать очень достойного, который свое достоинство измеряет не накрутками, а правильным подходом к поставляемым экземплярам. По секрету скажу, что несмотря на свое пристрастие к единственной марке авто (см. профиль), с кореяночками я в дружбе. Так вот, в пределах полумиллиона (ну, где-то там 470-480 тысяч) вполне симпатиШную "пиканту" может укомплектовать.

01.10.16 - 

Пиканта, значит. Это надо обмыслить. А точнее, посмотреть, ибо будет ли куда деть ноги

21.02.17 - 
Гаррота: Очень хочется уложиться в полмиллиона и купить кореяночку. Небольшую, юркую. Реально? #

Если немного добавите тогда сможете купить. Киа Рио идёт от 640 тыс. Это то что я встречал. Может вы найдёте и дешевле, но ориентируйтесь на эту цену.

14.03.17 - 

Я бы тоже тогда уже лучше смотрел в сторону киа рио!

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+