Литые или штампованные диски на Hyundai Santa Fe 2011 для зимней резины Hyundai Santa Fe

SantaManta

Добрый день. Посоветуете начинающему...

Думаю купить отдельные диски для зимней резины Kumho I'Zen RV Stud KC16 235/60 R18 107T.

Вопросы:

1. Вы бы ставили литье на зиму? Почему?

2. Какие конкретно диски исходя их имеющегося опыта и эстетических предпочтений вы бы поставили (ссылки на диски; на установленные на Santa Fe диски категорически приветствуются)?

Заранее спасибо за советы.

mATr1xX
19.07.12  | 
19.07.12 | 
SantaManta: 1. Вы бы ставили литье на зиму? Почему? #

С литыми дисками охлаждение тормозных дисков идет гораздо лучше. Особенно это актуально летом. С литыми дисками охлаждение тормозных дисков идет гораздо лучше. Особенно это актуально летом. Так что лучше на зиму штамповку.



SantaManta: 2. Какие конкретно диски исходя их имеющегося опыта и эстетических предпочтений вы бы поставили (ссылки на диски; на установленные на Santa Fe диски категорически приветствуются)? #

тут уже выбор за вами, так как список дисков и производителей много.

SantaManta
20.07.12  | 
20.07.12 | 

А что вы думаете о подверженности литых дисков химикатам которыми обильно поливают улицы мегаполисов зимой?

Поясню, я хочу поставить литье, мне говорят что литые диски развалятся через пару зим от алияния реагентов.

Посоветуйте хоть пару фирм которые делают хорошее "зимние" диски, устойчивые к антигололедным реагентам.

mATr1xX
23.07.12  | 
23.07.12 | 


to SantaManta: Они все поддаются реагентам а точнее слетает верхний слой покрытия. По фирмам и размерам можете посмотреть тут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06