DVD в дороге Hyundai ix55

kate

Муж поставил в машину dvd, оказалось, что очень удобная вещь, особенно во время пробок на дороге. Смотришь фильм и на пробку не так раздражаешься. А вы как думаете, стоит ли такие вещи ставить в машины, ведь они все-таки отвлекают от дороги?

Tushila
09.10.10  | 
09.10.10 | 

Если ДВД настрон так, что смотреть водителю его можно только на стоянке - то почему нет. А если он будет глядеть в экран вместо дороги то что твариться на дороге то будет?

Бурый
09.10.10  | 
09.10.10 | 

во время движения точно будет отвлекать-а так постоять поглазеть неплохо.можно сериал любимый пока едешь до дома одним глазком послушать так сказать.но опять же не злоупотреблять чтоб.

а вообще доделать до полноценной навигации с пробками и польза возрастёт в разы

zagadkin
08.02.12  | 
08.02.12 | 

А кто нибудь знает, как отключить функцию, которая отключает ДВД в движении? У меня штатная с навигацией, так вот, когда скорость выше 5 км/час, ДВД отключается.. Ужасно не удобно в пробках....

mATr1xX
08.02.12  | 
08.02.12 | 


to zagadkin: Это штатная функция.. отключить можно только через дилера и программного вмешательства.

Rain
08.02.12  | 
08.02.12 | 


to zagadkin:
to mATr1xX:


Думаю, даже через официалов не получится, ибо производитель умышленно вве эту функцию в целях безопасности, чтобы водитель не отвлекался на DVD за рулем.

zagadkin
08.02.12  | 
08.02.12 | 

Я знаю точно, что на "Немцах" это перепрошивают и даже не у дилеров...

Rain
08.02.12  | 
08.02.12 | 


to zagadkin: Хорошо, пробуйте, отписывайтесь.

mATr1xX
09.02.12  | 
09.02.12 | 
Rain: to zagadkin:
to mATr1xX:

Думаю, даже через официалов не получится, ибо производитель умышленно вве эту функцию в целях безопасности, чтобы водитель не отвлекался на DVD за рулем. #

Это да, но прошить можно.


to zagadkin: По интересуйтесь, возможно и вашу осилят.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06