Чехлы Hyundai Getz

old07
05.06.11  | 
05.06.11 | 
bizon27: мне легче не пить совсем,чем не курить!хотя хочется на оборот!!)) #

Так это тока начало - ты думаешь бросить так легко.Мне несколько лет потом снилось, что я начал опять курить.просыпался в холодном поту, вспоминая через что пришлось пройти.К этому делу надо отнестись серьезно,на шару не прокатит- поверь.Но здоровье стоит того.Я не курю уже лет15. Конечно нужна поддержка и понимание в семье в этом деле. Если решишь бросить найди себе (канаву и лопату) Дай себе срок выдержать срок 3 дня -выдержишь отметь на календаре как праздник- потом следующее 3 дня.Главное выдержать сначала неделю, а потом месяц- потом полегче поидет.Конечно уходи- где курят.Трудно- но возможно это дело.Извини -если это прозвучало нравоучительно.Удачи

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.06.11  | 
05.06.11 | 


to old07: тезка не все так плохо*) дня три конечно придется потерпеть, но при правильном подходе, это проходит абсолютно безболезненно*) Возможно я покажусь навязчивым, но еще раз настоятельно рекомендую - Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Там все расписано, как себя вести, когда отпустит и т.д. Скажу больше. После того как бросил курить естественно возникла проблема с весом набрал плюсом 9 киллограмм. Вторая книга Алена Карра "Легкий способ жить без диет" помогла - за 3 месяца ушло 11 киллограмм. Еще не перышко, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом - цель сбросить 25 кг*) Книги небольшие, с религиями не связанные, денег никому платить не нужно - бесплатно в инете лежат - бери не хочу. Обещаю больше не доставать своими глупостями*)

bizon27
05.06.11  | 
05.06.11 | 

ну вы прям молодцы мужики!!правильно!!курить ща не модно..надо бросать ето гиблое дело!))

Gennady
05.06.11  | 
05.06.11 | 
OleUsa: Обещаю больше не доставать своими глупостями*) #

Мне очень импонирует твое желание быть ненавязчивым, но подтверждая твои доводы бросить курить по книге добавлю свои доводы: курил более 30 лет, думал - это до смерти, но случайно (еще работая в автошколе преподом ПДД) один из учителей дал флешку с инфой как бросить курить (может Карра, может ишо кто). Начал читать, скажу сразу читал долго - больше месяца. И понял - бросить курить оказалось можно не насилуя ни себя, ни окружающих. Главное - надо на самом деле понять, что можно не курить безболезненно, и попрубуйте форумчане и будете приятно удивлены, а потом как я пожалеете , что не раньше это произошло ИМХО

(бросил курево 3 года назад, без ломок, с набиранием веса, потом сошло мне кажется само, каждый день радуюсь некуреву, абсолютно по-барабану курение рядом , причем с первого дня)

marposad-3
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Gennady: Начал читать, скажу сразу читал долго - больше месяца. # Плохо читаешь, или много было написано? Это у меня такая шутка юмора.

Я вообще то тоже бросил курить легко. Сидели, отмечали Новый Год, и чо-то подумал:-дай сделаю себе подарок - брошу курить! Взял и бросил. Сейчас уж и не помню, толи 5, толи 6 лет уже прошло.




to Gennady:

Gennady
05.06.11  | 
05.06.11 | 


to marposad-3: Боялся закончить читать

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.06.11  | 
05.06.11 | 
Gennady: to marposad-3: Боялся закончить читать #

Он самый - Ален Карр*)

marposad-3
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Эх вы. А без Карров значит было слабо?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.06.11  | 
05.06.11 | 
marposad-3: Эх вы. А без Карров значит было слабо? #

Слабо*). Не в песочнице - на слабо не разведешь*)

marposad-3
05.06.11  | 
05.06.11 | 


to OleUsa: Разведю

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.06.11  | 
05.06.11 | 
marposad-3: to OleUsa: Разведю #

ню ню*)

Ольга
11.05.12  | 
11.05.12 | 

Ребята подскажите вот у нас продают чехлы Автопрофи универсальные,т.е. они подойдут на Гетс?

митька
11.05.12  | 
11.05.12 | 


to блонди: должны..наверно.? наверняка пошиты из трикотажа,или подобного.(Вы же знаете свойства трикотажа...46 р. можно запросто натянуть на 50..) Впрочем стоит поинтересоваться у продавцов..

Ольга
12.05.12  | 
12.05.12 | 

Мля неужели нет ниодного пользоваателя с Новосибирска_____АУ?

митька
14.05.12  | 
14.05.12 | 


to блонди:

блонди: Мля неужели нет ниодного пользоваателя с Новосибирска__ #

а мы все чем хуже..?

Ольга
15.05.12  | 
15.05.12 | 

Вы молодцы!

Messir
15.05.12  | 
15.05.12 | 


to блонди: Выбирайте понравившиеся чехлы, примеряйте один и все!


На Autopeople с 2010 г
Ольга
15.05.12  | 
15.05.12 | 

Спасибо.



to Messir:

митька
16.05.12  | 
16.05.12 | 


to блонди:

Messir: : Выбирайте понравившиеся чехлы, примеряйте один и все! #

и сообщите о результатах всей нашей "грядке"!

Irisha77
06.05.13  | 
06.05.13 | 

а легко ли надеть на сидения универсальные чехлы ? (не майки!!!!) или придется что то откручивать или снимать(((



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06