Пластиковый расширитель арок крыла Hyundai Getz

Shoes

Заднее правое крыло "погибает".... Старый хозяин поставил ужасные не гибкие подкрылки  на саморезы. Мало того что подкрылок волнами, так и крылья гнить начали. правое заднее было притёрто, поэтому погибло быстрее. Ржавчина уже сквозная. Шпаклевать, красить....

Есть мысль поставить вот такую штуку, но нигде не могу найти.... 

 

Это универсальный или есть такой штатный? Где приобрести? Стоимость? Сложность установки? 

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.09.13  | 
19.09.13 | 
Shoes: Есть мысль поставить вот такую штуку, но нигде не могу найти... #

Такая штука называется обвес Getz Cross. Стоит это удовольствие порядка 1000 евро*) Думаю есть смысл задуматься о ремонте кузовщины с частичной покраской*) Будет дешевле чем эта штучка*)

Shoes
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Да..... нашел каталожный номер, на экзисте отсутствует, у других от 38000 до 109000 рэ. А нет чего-нибудь универсального, что подойдет на Гетц? Может кто уже заморачивался?

Asl
Asl
19.09.13  | 
19.09.13 | 
OleUsa: Такая штука называется обвес

Как я вижу обвес, не только на крыльях находится, но и проходит по всей нижней части авто.
Какая польза от обвеса?

митька
19.09.13  | 
19.09.13 | 


to Asl_: дизайн..однако,ну и наверно должен защищать части кузова от повреждений..

Александрt
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Asl_: Какая польза от обвеса? # Способ выделится. Самоудовлетворение. Дополнительная статья расходов.

Выбирай любой пункт

Asl
Asl
20.09.13  | 
20.09.13 | 
митька: дизайн..однако,ну и наверно должен защищать части кузова от повреждений..

А на этом авто, обвес штатно реализован?

митька
20.09.13  | 
20.09.13 | 


to Asl_: если вопрос мне...то я не в курсе.,.думаю штатно,но это не меняет суть дела..



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06