Винил на Getz Hyundai Getz

Kalyambra

Друзья, добрый день!

Помогите воплотить в жизнь мечту :) Очень хочется придать машине неповторимость и уникальность! Очень понравилась идея с наклейками, простите за неграмотность, из винила (видел на машинах всякие узоры). Порадовали бы персонажи из советских мультов - мне приятно и сыну радость :) 

Опасения: Волнуюсь за лако-красочное покрытие - как будет себя вести под винилом. И за сам винил в нашу солено-снежную зиму? 

Буду рад услышать от Вас любую информацию по опасениям и контактам.

Vika
13.09.10  | 
13.09.10 | 

У меня на прежней машине были наклейки. Когда надоели без проблем сняла и покрытие не пострадало. Но отмывала следы клейкой ленты долго и автошампунем и фейри))). Апомог, как ни странно, обычный LOC-моющее средство кухонное. А сами наклейки, конечно, за полтора года начали разрушаться, в особенности после мойки кёрхером.

ARNOLDDW
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Думаю ни чего страшного от винила и разного типа наклеек не будет!Сам об этом задумываюсь!Вот могу сайтик подсказать не дорого и большой выбор!Скидывал им даже фото своего авто и номер наклейки и они мне прислали фото моего авто уже с наклейкой!За четно работают ребята!

https://vinils.ru/index.htm

Kalyambra
14.09.10  | 
14.09.10 | 

to Vika: Спасибо за отзыв, очень полезно. А полтора года, на мой взгляд, достаточно, чтобы картинки приелись и захотелось новизны :)



to ARNOLDDW: Огроменное спасибо! Принялся изучать!!!

Rain
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Вот еще кое-что интересное.

Kalyambra
14.09.10  | 
14.09.10 | 

to Rain: Спасибо!

KolKa2017
16.02.17  | 
16.02.17 | 

Я использовал цветной автовинил, мне тоже хотелось как-то выделится, так сказать. Пересмотрел самые разные варианты и решил, что самый идеальный вариант для меня будет оклеить ее пленкой шлиф.алюминий цвета серебро и не прогадал, получилось очень классно. Катаюсь так уже полгода и пока пленка в идеально состоянии, даже не видно мелких царапин от камешек, думаю через годик ее сменить на какой-то другой цвет, а пока "выделяюсь" таким дизайном.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06