Обклеил авто защитной пленкой (+ фото) Nissan X-Trail

Kenny

Недели ве назад купил икса и вчера наконец то добрались до него мои лапки, заклеил морду авто защитной пленкой, позже хочу матовым его сделать, на фото не видно на зеркалах попробывали очень кошерррно!!!!

Ламинация
Ламинация
ламинация
ламинация
ламинация
ламинация
 

Rain
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Спасибо, очень полезный пост.

Kenny
14.09.10  | 
14.09.10 | 

ну да после прочитанных нескольких постов понимаю его полезность....

мухоотбойник - урод , чехол пока капоту!!! на сегодняшний день, то что я сделал... тема!!1

airbrush
15.09.10  | 
15.09.10 | 

за что ж ты ее так несчастную?

Kenny
15.09.10  | 
15.09.10 | 

прости, ты это про что? за что я ее защитил от сколов? наверное для того, чтобы сохранить состояние нового авто=)

airbrush
15.09.10  | 
15.09.10 | 

Я про эстетику и практический смысл. На мой вкус - это просто уродство. Но красиво-некрасиво это личное дело вкуса, тут ты хозяин, тебе решать. А вот вред причиняемый машине переоценить трудно. У нас, как наверное и у вас, это примочка появилась несколько лет назад. Со временем пленка все равно отслаивается, особенно на изгибах. Под ней образуется влага, которой некуда деваться, и машина начинает гнить. В лучшем случае, после снятия пленки, деталь нужно перекрашивать. Машина новая и ты ее только обтянул, так что тебе эти проблемы не грозят. Скорей всего ты продашь ее раньше, чем проявятся последствия такой "заботы". А вот следующему хозяину я не завидую.

Kenny
15.09.10  | 
15.09.10 | 

1 это не первая машина, которую я клею

2 по поводу отслоений, кто, кк и чем клеит!!! Если лапки растут не понятно от куда и обрезая пленку режт кузов, то тут согласен, непонятно, что лучше, по поводу эстетики, я чот не могу понять, эстетичный Вы наш, а где отличие от штатного икса???? Я специально выложил 1 фотку где на капоте пленка не обрезана, что бы было видно, что она обклеянна, а так ты никогда не узнаешь, что она обклеянна, т.к пленка прозрачная))))) Или не нравится черный цвет, у машины, извини, такой на заводе покрасили))))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06