Значительное снижение расхода топлива! Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.04.12  | 
04.04.12 | 


to stinger: нисозла*) юмор у нас такой - специфицкий*)

stinger
04.04.12  | 
04.04.12 | 
OleUsa: to stinger: нисозла*) юмор у нас такой - специфицкий*) #

я так и понял.

АльтБиоТех
09.07.12  | 
09.07.12 | 


to OleUsa: найдите в форуме тему сокращение расхода топлива- обмен опытом! буду рад пообщаться!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
09.07.12  | 
09.07.12 | 
АльтБиоТех: to OleUsa: найдите в форуме тему сокращение расхода топлива- обмен опытом! буду рад пообщаться! #

Похожая тема тут*) Можно там делиться опытом снижения. Как анонс скажу хорошее технческое состояние, качественный бензин, и неагрессивный стиль езды - залог вменяем ого расхода топлива на геше*)

Messir
10.07.12  | 
10.07.12 | 


to OleUsa: Господин АльтБиоТех гарантирует снижение расхода аж на 20%! Иначе, он вернет нам деньги!


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
10.07.12  | 
10.07.12 | 


to OleUsa: Он в каждой ветке на форуме на флудил. Как говорится каждый верит в свою религию))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
10.07.12  | 
10.07.12 | 
Messir: to OleUsa: Господин АльтБиоТех гарантирует снижение расхода аж на 20%! Иначе, он вернет нам деньги! #

он гений*)

ruslangetz
12.07.12  | 
12.07.12 | 
Messir: to OleUsa: Господин АльтБиоТех гарантирует снижение расхода аж на 20%! Иначе, он вернет нам деньги! #

Можно из дерева выпиливать подкладку под педаль газа, и продавать их. Гарантированное снижение расхода. И люди довольны, и денежки в корманы.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
12.07.12  | 
12.07.12 | 


to ruslangetz: Николас предлагал класть под педаль газа яйца*) Дешево, эффективно и ничего выпиливать не нада*) Благо всегда с собой*)

Модератор
vlad_m
12.07.12  | 
12.07.12 | 


to OleUsa: А женщинам ?


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
12.07.12  | 
12.07.12 | 
vlad_m: to OleUsa: А женщинам ? #

От жеж анатом*) А женщинам, чтобы экономить топливо, обязательно нужно ездить с ЛЮБИМЫМИ мужчинами*)

Модератор
vlad_m
12.07.12  | 
12.07.12 | 


to OleUsa: А у нас с Яной машины разные... Ей завести любимого мужчину для отдельных от меня поездок?


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
13.07.12  | 
13.07.12 | 
vlad_m: to OleUsa: А у нас с Яной машины разные... Ей завести любимого мужчину для отдельных от меня поездок? #

две машины в семье - нет повода задумываться об экономии бензина*)

Messir
13.07.12  | 
13.07.12 | 
vlad_m: to OleUsa: А у нас с Яной машины разные... Ей завести любимого мужчину для отдельных от меня поездок? #

А у Вас есть подобный опыт?


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
13.07.12  | 
13.07.12 | 


to Messir: Да нет... Я предлагал Яне с посыла ОлеУсы... Отказывается....



to OleUsa:

OleUsa: две машины в семье - нет повода задумываться об экономии бензина #

Все правильно! В этом случае необходимо экономить непосредственно деньги! Выдал в понедельник 500р на бензин и до следующего понедельника и "ни в чем себе, дорогая, не отказывай"!

Я, к стати, в 500р на бензин в неделю укладываюсь! Если на "дальняк" никуда не летаю.



Челябинск www.avto74.com
amega75
20.10.12  | 
20.10.12 | 


to OleUsa:
to OleUsa: а конденсатор на 1500мф, какой зарядный ток, и что такое калодка,

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
20.10.12  | 
20.10.12 | 

Рассмешили....Ну а если серьезно то

amega75
20.10.12  | 
20.10.12 | 


to OleUsa: конденсатор 1500мф, а зарядный ток какой?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
20.10.12  | 
20.10.12 | 
amega75: to OleUsa: конденсатор 1500мф, а зарядный ток какой? #

Это была первоапрельская шутка. Юмор у нас такой - специфический*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
20.10.12  | 
20.10.12 | 
NikolAs: Рассмешили....Ну а если серьезно то #

1. Шины - да

2. Правильно подберите угол опережения зажигания - Чиптюнинг*) Да с натяжкой, принимается*)

3. Отрегулируйте развал сход и колодки - как?!! как мне отрегулировать развал и колодки?*)

4. Отрегулируйте компрессию и зазор клапанов - умоляю подскажите где находится винт регулировки компрессии? Что я должен покрутить на гидрокомпенсаторе, чтобы отрегулировать зазор клапанов?*)))

5. Очистите катализатор глушителя и экономайзер - аааа взрыв мозга*) Представил себя с болгаркой - разрезал катализатор, и щеточкой чищу керамические соты*)))) Ржунимагу*)))

6. Отрегулируйте затяжку подшипников ступиц - динамометрическим ключом меня по голове. Интересно, хоть кто нибуть затягивает ступицы с динамометрическим ключом? Ладно лирика ржом дальше*)

7. Грамотно содержите и эксплуатируйте свечи - как? Какую грамоту почитать? При установке - да проверил зазор, смазал пастой поставил - забыл. Как я должен "грамотно" эксплуатировать свечи? Тряпочкой перед выездом протирать? Бред.

8. Отрегулируйте работу карбюратора, или инжектора - мой пост на первой странице как раз и посвящен регулировке работы инжектора*) Спасибо в тему*)

9. Регулярно проверяйте состояние воздушного фильтра - угук - находу. едьте и регулярно проверяйте*) На ТО или при длительных поездках по гумну.

10. Используйте приспособления для улучшения смесеобразования и наполенения цилиндров - мы лучше по старинке в ручную будем наполнять*) Турбина на геше это действительно прорыв в экономии топлива*)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06