Хвасты Getz*) Hyundai Getz

митька
30.05.12  | 
30.05.12 | 


to OleUsa:

OleUsa: только в паре с такой штукой*) #

а поподробней..? то,что замок понятно. и корпус посолидней,чем у дефена.(хотя,как ставить.) сие чудо лежит на А-4 ?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
31.05.12  | 
31.05.12 | 


to митька: клапан выхлопной системы Мить. С пауком можно кинуть псевдопроводку, вв провода, блок управления, даже бензин свой принести можно, только выхлопную трубу свою не прикрутишь побыренькому*) Этот клапан прекрывает выхлопную трубу, привязан к метке*) все*) дальше развлекайтесь как хотите, угнать только на эвакуаторе можно*)

митька
31.05.12  | 
31.05.12 | 


to OleUsa: кардинально..а смотрю размеры,что то не скромные для замка.. В 80 х,один знакомец на ночь руль снимал..(сущая правда!)

митька
31.05.12  | 
31.05.12 | 


to OleUsa: а так я думаю у вас в Воронеже много чего есть интересного...(можно к Гешке и движок реактивный приладить..)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
31.05.12  | 
31.05.12 | 


to митька: это не Воронеж Мить, это пока только мысли*) Которыми я с тобой охотно делюсь. Искать нужно на ебеях по абривиатуре EVC (Exhaust Control Valve). Диаметр нашей выхлопной 45мм. У нас 2 уха на фото три. Вместе с пандектом, я думаю должно быть эффективно*)

митька
31.05.12  | 
31.05.12 | 


to OleUsa: я думал сие чудо с вертолета,али с истребителя..

митька
31.05.12  | 
31.05.12 | 


to OleUsa:

OleUsa: Вместе с пандектом, я думаю должно быть эффективно*) #

ну тогда делюсь инф..пандект только дает сигнал,и то ипульсом..если 600ый,то выход уже с реле is-119 тоже импульсом. от реле импульс только через модуль управления (НМ-05)на замок и тп.С пандекта тоже есть выход,но почему то он не хочет дружить с модулем..(дилеры говорят,что и не должен..)только если уже с Пандорой.((самое главное,в инструкции,на картинке есть выход с самого Пандекта на НМ-05..))может,чего я еще не догнал

митька
31.05.12  | 
31.05.12 | 


to OleUsa:

OleUsa: У нас 2 уха на фото три.


эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
01.06.12  | 
01.06.12 | 


to митька: этот механический, а нужно с шаговым двигателем. пандект нашел метку, замкнул реле, клапан открылся. Метку потерял, реле разомкнулось - клапан закрылся. Вся мудрость*)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06