Воронеж Анапа Hyundai Getz

Gennady
15.08.11  | 
15.08.11 | 

Вкусно пишешь, давай дале

митька
15.08.11  | 
15.08.11 | 


Gennady: Вкусно пишешь #

Gennady
16.08.11  | 
16.08.11 | 

Афтар! Почему нема очередного отчета, чернила экономим

митька
16.08.11  | 
16.08.11 | 
Gennady: чернила экономим #

электроэнергию !

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

А я че? Я ниче*) Сеня исправлюсь*) На нормальном то интернете*)

митька
17.08.11  | 
17.08.11 | 


to OleUsa: то есть возращаешься..?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 
Gennady: Афтар! Почему нема очередного отчета, чернила экономим #

Спокойно маэстро*) На все есть объективные причины*).


Анапненский океанариум.


У Карла Чапека (автор солдата Швейка) есть рассказ. Самый лучший аттракцион, как то так называется (точно к своему стыду не помню). В уездный город приезжает труппа, показывать самое лучшее в мире представление. На центральной площади, установили вагончик с непрозрачными шторками. На входе повесили табличку - самый лучший аттракцион в мире. Разослали глашатаев мальчишек, которые бегали по всем многолюдным местам и громко объявляли о представлении. Народу у входа в кибитку скопилось немало. Действо происходило так. Человек платит крону и входит в вагончик. Через несколько секунд он выходит с другой стороны странно улыбаясь. На вопрос - ну что там? Стоит идти или нет? Все кивают головой - конечно да, шоу супер. Когда пришел посмотреть представление городовой, просмотревшая шоу публика его громко отговаривала от просмотра, однако, городовой огласил, что это дело государственной важности и он обязательно должен посмотреть на это. Вы конечно уже догадались что внутри его ждал амбал, который невзирая на титулы и звания просто дал городовому в зубы и выставил на выход из вагончика с другой стороны*).

Вчера были в Анапненском океанариуме. Ребята, только что по зубам никто не дал, а так ощущение абсолютно то же. Вспоминал классика не злым тихим словом. В очередной раз убеждаюсь, чем громче реклама, тем гавеней продукт.

Началось все с того, что какой то олень бросил свой кия спортаж на выезде из нашей стоянки, и ушел купаться на море. Пришлось обедать не в городе как планировали а на базе, ждать, когда хомосапиенс (кстати на ветровом стекле была прилеплена табличка, что оно судья Нного района Ростовской области) наплещется в нашем лягушатнике и соизволит убрать свое корыто заблокировавшее 2 десятка машин. Всегда поражают такие эгоестичные типы. Завтра тебя так же запрут, воодушевившись твоим примером, а тебе срочно нужно будет отъехать в туалет. Бог с ним, на предъяву, что его прождали полтора часа, ответ был поразительный - меня всего час не было. Занавес.

Билеты в океанариум стоят как стоимость маленького полета на луну. Было заявлено, что океанариум представляет из себя прозрачный тоннель, где над головой плавают акулы, скаты, мурены и прочие морские твари. Поддавшись искушению сфотаться на фоне этого великолепия было принято решение - океанариум посещаем во что бы то ни стало. Когда мы вошли в вагончик с непрозрачными шторками, нас ждал десяток аквариумов, с полудохлыми, статическими рептилиями и небольшая (метра полтора - два) арка, в которой плавали исключительно осетровые. Все. Ни акул, ни мурен, ни тем более скатов. Зрелище из осетровых напомнило мне свинарник, в котором выращивают элитный шашлык, для Хасика из соседнего ресторана. Правда - противно.

Компенсировали только хорошим фотосетом на центральной Анапненской набережной, которая чем то напоминает Московский старый Арбат. Возможно засилием художников, мелких лавошников с поделками, ну и брусчаткой*). Фотографии получились сочные и колоритные.

Гешу оставили на платной стоянке. Когда пришли забирать, на выезде со стоянки образовалась пробка. С одной стороны скопилась очередь въезжающих машин, с другой, выезжающих со стоянки. Когда я подошел к парковщику чтоб тот разрулил ситуацию, получил фантастический ответ - я не ГИБДДшник - сами разъезжайтесь как хотите. На мой резонный вопрос а че ты тогда тут делаешь? Ответ был не мение оригинальным - деньги за парковку собираю. Я порекомендовал ему чтоб он передал хозяину парковки, чтоб он вместо парковщика поставил ящик для пожертвований, и отправился работать регулировщиком - расчищать нам выезд. Денег за парковку не дал.

Вернувшись в отель мы узнали приятную новость. Хозяйка не сдержала данное нам при оплате слово, предоставить нам домик до 20.00 семнадцатого числа. Нам было объявлено через горничную, что завтра в 12 сюда заедут другие люди, это значило что до 11.00 мы должны были покинуть наше жилище. Т.к. у нас малыш, то ехать домой мы можем только ночью. Это означало, что нам пришлось бы сегодня где то болтаться с малышом целый день по Анапе, а только к вечеру убитыми стартовать в Воронеж. Думали не долго, побросали вещи в гешку, заехали бросили монетки в море, и стартанули вчера в десять вечера домой. Сегодня в десять мы были уже в Воронеже*).

Когда ехали домой я изменил маршрут, вернее первую половину пути не я, а навигатор редиска повел нас через Краснодар*) Я не сильно трепыхался, отдался в руки железяке. А вот вторую половину корректировал уже сам. У Богучара свернул на Кантемировку, а дальше по альтернативе М4 на Россошь, Острогожск в Воронеж. Итого 1100 км за 12 часов с двумя остановками. Дорога получилась хоть и длиннее, но зато менее загруженная, по времени получилось тоже самое, по расстоянию на 100 км дальше, но устал я значительно меньше*) Так что вот такие дела*)

Все отпуск закончился, с работы уже звонили, прозрачно намекнули что по мне очень соскучились, и не плохо было бы уже завтра приступить к своим обязанностям*). В принципе, что так резво уехали оно и к лучшему*) сегодня бродили бы по морю, расстраивались, уезжать неохота, а так как зуб вырвали - раз и все хорошо*).

Геше отдельное спасибо, общий пробег за наш отпуск - 3200км. Ползали и в горы, и по песку и на трассе отжигали - не подвел ни разу. Умничка. Засим расскланиваюсь, дальше будет краткий пересказ всего вышесказанного только уже в картинках*) Как и обещал выкладываю фото. Постараюсь в хронологии, с короткими комментариями*)

Gennady
17.08.11  | 
17.08.11 | 
OleUsa: Засим расскланиваюсь #
Неплохой отчет, не занудный
OleUsa: с работы уже звонили, прозрачно намекнули завтра приступить к своим обязанностям #
Отдыхать нада столько, чтобы на работе руководитель чувствовал твое отсутствие, но еще не понял, что без тебя можно обойтись

OleUsa: Геше отдельное спасибо #
Без комментариев

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Ох совсем забыл*) Спасибо за внимание*))))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Станица Брюховецкая памятник катюше

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Правда Анапа*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

На первой страничке фото домиков из интернета. Такое же фото, теперь с гешей*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Наша верандочка. Тут мы и наслаждались напитками местного производства*) Кстати только тут был более мение приемлемый сигнал сотовой сети, основные опусы написаны тут.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Море в первый день. Холодное и безлюдное.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Как и обещал - дельфины*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Обещанные фигуры из песка

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Детсад прямо на пляже.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

Фотографии вставляю в хронологическом порядке - о чем писал, то теперь показываю*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.08.11  | 
17.08.11 | 

На стоянке стояли ауди, круезеры, мерседесы и два гешки*) Мой и еще одно чудо из Ставропольского края - праворульный дористайленговый геша.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.08.11  | 
18.08.11 | 

Горгиппия



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06